Войти

Что подарить на годик девочке?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

куклу в год ранова-то - начинают играть в них с 1,5 лет где-то и то ,если интерес проявляется. Моя до сих пор в колясках и кормит своего любимого с детства мишку.

на ура пошел фонтан фирмы Playscool у нас с года он и только как пол года перестали яро в него играть - теперь сыну очень нравится. Каталка любая (на которой сам ездишь, отталкиваясь ногами) - тоже очень хороший подарок, кухня ранова-то, но можно, посудка набор - вот это хорошо или стул и стол для малыша ,чтобы там рисовать и т.д. мольберт быть может Икеевский (хотя он ближе к 1,5-2 годам). У нас в год еще на ура (и до сих пор) собака "Учись и смейся" шла, паровоз чух-чух (музыкальный со зверями) - тут на ББ девчата продают ,если есть место в квартире, то пластиковую горку в зиму - лучший подарок. ребенок не слезет с нее ))) пока все, что вспомнила.

0
25.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо большое за такой подробный ответ)

0
25.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

не за что :) а вообще нам вот крестная всегда дарит какую-нибудь красивую вещь, брендовую нарядную или просто что-то из Zara. Можете совместить ,если располагаете деньгами: например купить кофточку красивую (лонгослив например или водолазку или еще что-то) - это будет маме приятно (наряжать дочку всегда приятно) и игрушку ребенку (ту же каталку можно в пределах 1 т.р. найти неплохую).

0
25.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну да, буду думать)


0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нам в годик подарили кухню с Китти,и это был самый лучший подарок..на втором месте дом с шариками..а машинки,каталки,велосипеды нас только через пол года начали интересовать..

0
25.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

а куклу рано, как думаете?


0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Моя в годик с куклой уже играла. А мне кажется неплохая идея, какую-нибудь хорошую куклу, очень памятный подарок от крестной получится))  

0
25.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А какую посоветуете в пределах 3000р?


0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Думаю да..мы только  в полтора года подарили анабель..но она тяжелая очень..если собираетесь куклу дарить то подарите Антонио Хуан куколки..легонькие,как настоящие..моей нравятся..

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нам на год дарили дом с шариками, скоро 2 до сих пор играет. Машина каталка сначала толкала сзади,  теперь гоняет на ней. Книги музыкальные азбукварик. Сортер.

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

а что за дом с шариками?

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Палатка из ткани ввиде дома внутри шары разноцветные (как сухой бассейн) складывается и место потом не занимает. ;)

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

ааа понятно,спасибо)

0
25.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.my-fisher-price.ru/catalog-hodunki-K0317.html,мы купили эту игрушку в год и 3 ,когда увидели у друзей дочка в восторге была,до 3-х лет прыгала довольно часто,ну и первый совет про домик от киндерланд отличный вариант,нам 3.4 до сих пор с ним играем

0
07.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо)


0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Занимательный дом Кидиленд. Вот хит хитов. Мой ребёнок до сих пор играет. А первое время просыпался и сразу к нему. После того как его подарили, у меня сразу наметились 15 минутные перерывы, в которые я хоть могла отлучится от ребёнка

http://www.bawi.ru/igrushki/razvivayushie_igrushki/Kiddieland/11921.html

тут и видео есть и цена нормальная. Можно ещё что-то для ванной, например, осьминожки Томи. Тоже для нас были спасением. До этого в ванной вообще не играл. Только гелем для мытья и термометром.

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

нам крестная дарила детскую коляску,для кукол,не большую,дочка только начала ходить и ей оч нравилось ее возить

0
25.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

коляска у них уже есть, спасибо

0
25.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Сейчас есть новинка светящиеся воздушные шарики - они мигают и переливаются - дети в восторге))


0
25.11.2013
Подарки на 2 годика Подарки воспитателям на новый год и вообще

Похожие записи