Войти

Подарки воспитателям на новый год и вообще

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Мы решили подарить, правда мы уже в школе учимся, набор салфеток и чехол на бутылку в виде ёлки (всё из гобелена) + шампанское. Смотрится очень красиво. Посмотрите сайт называется Гобеленка, там много чего интересного и не дорого.

А ещё собирали вот такие букетики в магазине "Контата" (правда не на новый год).




0
26.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Спешу не согласится с Вами, т.к. полотенца можно красиво украсить в НГ стиле сейчас, например занимаюсь оформление заказа, как раз полотенец в виде снеговиков))).

0
26.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
родительский комитет у нас решил дарить конвертами, от себя буду дарить по бутылке хорошего шампанского и конфеты, банально, но актуально на новый год )))
0
26.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

  не стоит дарить полотенца.....не то место,где их дарят.....лучше карточки-сертификаты

0
26.11.2013
Краснодар
я бы без подарков воспитателям обошлась
0
26.11.2013
Что подарить на годик девочке? у ребенка день рождение под новый год, что подарить?

Похожие записи