Завтра у нашего любимого мужа и папочки День Рождения. Сейчас мы в отпуске, но по воле случая оказались далеко друг от друга, завтра он увидит от нас такое поздравление!!! Очень скучаем и любим!!!
Завтра у нашего любимого мужа и папочки День Рождения. Сейчас мы в отпуске, но по воле случая оказались далеко друг от друга, завтра он увидит от нас такое поздравление!!! Очень скучаем и любим!!!
для начала действительно очень даже не плохо! главное с душой!
Спасибо! Считая, что сделано за 1 день, для меня это очень короткое время.
Красиво)) подскажите, что за песни вы использовали в видео, кто исполняет?
Детскую не подскажу, просто скачала в инете, там даже пришлось немного вырезать, т.к. есть слова в этот день толи весенний толи осенний)))
А первая группа "Подиум" С Днем Рождения, Милый.
ProShowProducer это так азы всего лишь, хочется всякого красивого, но пока времени нет изучать.
Здорово! Отличное поздравление! Какие вы красивые!!)