Войти

Куда пойти на елку???

Ирина
Москва
Скорее бронируем билеты на СУПЕР-МЕГА-КРУТУЮ Научно-Фантастическую ЁЛКУ Такого Вы ещё не видели

26 декабря 2015 года в 12.00 и 15.00 Научное шоу "Открывашка" проводит "Научно-фантастическую Ёлку 2016" в Детском развивающем центре "СЁМА" для детей от 3 до 15 лет и родителей. Гости смогут увидеть доброго двухметрового робота, научные фокусы, космического гостя Бамблби и, конечно, настоящего Дедушку Мороза со Снегурочкой! Украсят себя аквагримом и сами приготовят себе вкуснейший десерт! А их ножки смогут отплясывать на детском диско! А на память останутся незаурядные фото с новогодней фотосессии!

-В программу входит:
- 80 минут интерактива;
- 22 новогодних открытия (знакомство с сухим льдом и жидким азотом, научная газировка, супер дымовуха, новогодний взрыв, сумасшедшая прическа и много искромётных экспериментов);
- Добрый Гигантский робот Трансформер Бамбли подружится с каждым ребенком;
- новогодняя фотосессия с героями праздника;
- детский аквагрим;
- зажигательное диско-шоу;
- Настоящие Дед Мороз и Снегурочка приготовят с детьми десерт!

Продолжительность 2 часа
Билет (1 ребенок + 1 взрослый) - 3000 руб.
Уточнить наличие свободных мест, а также забронировать билеты можно по телефону: 8 (977) 804-55-87
Групповые заявки (от 10 человек и более) принимаются по телефону 8 (977) 804-55-87 (билеты с бесплатной доставкой)

Место проведения: Детский развивающий центр "СЁМА", г. Химки, проспект Мельникова, д. 4, стр. 1
0
13.12.2015
Танюшка
Ритуля, 15 летРомик, 10 лет 1 месяц Москва

Мы пойдем 20 в Крокус на Машу и медведь, не знаю высидим или нет)) хорошие отзывы про уголок Дурова, как раз сейчас сама смотрю там билеты на  спектакль. 

0
09.12.2013
Nadya
Москва

спасибо) про уголок кстати не читала, надо будет посмотреть)

0
10.12.2013
Стю
Солнышко старшее, 14 лет 11 месяцевСолнышко младшее, 11 лет 11 месяцев Москва

и мы на Машу и медведя)  в прошлом году,читала, были плохие отзывы,но и организаторы другие были, в этом году обещали качественно  и интересно все сделать, и репутация у организаторов гораааздо лучше)

0
10.12.2013

Мы тоже на Машу идем 6 января. Расскажите пожалуйста про впечатления, когда сходите :)

0
10.12.2013
Адвент-календарь. Каждому члену семьи в подарок НГ 2014

Похожие записи