малышке годик и я без понятия абсолютно как отмечать с ней нг,) пусть ночью спит а утром отметить-вариант не катит,бабушка работает,да и вообще как-ьо не то
а как вы отмечаете ?
малышке годик и я без понятия абсолютно как отмечать с ней нг,) пусть ночью спит а утром отметить-вариант не катит,бабушка работает,да и вообще как-ьо не то
а как вы отмечаете ?
Вот я сына маленького тоже пыталась всегда уложить в новогоднюю ночь, но каждый НГ он встречал с нами, всегда спал и просыпался за минут 15-30 до НГ, и ложились часа в 2. Вы сейчас напланируете, а она все по другому решит! Будет спать, так пускай спит, если нет, значит отмечает с вами. Думаю салют ей будет интересен )))
В этом году будем отмечать : Я, муж, старший 4.5 и младший 1 месяц))) веселый НГ))) пить не будем, а стол, честно даже и готовить не хочу ничего... Но наверное Оливье и пивко мужу))) будет, а мне Оливье нельзя, может детский стол сделаю для старшего
Ну если не с кем оставить положите спать.. с ней то зачем отмечать))) посидели с мужем отметили и разошлись... Да и если вы в гостях дите сам к 12 уснет а вы спокойно отмечайте...
Вечером отметили, уложили спать как обычно, под бой курантов проснулась и часа два с нами сидела, потом спать пошли все)
как всегда отмечаете,у ребенка сво режим,у вас свой