Войти

объясните мне)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Вот я сына маленького тоже пыталась всегда уложить в новогоднюю ночь, но каждый НГ он встречал с нами, всегда спал и просыпался за минут 15-30 до НГ, и ложились часа в 2. Вы сейчас напланируете, а она все по другому решит! Будет спать, так пускай спит, если нет, значит отмечает с вами. Думаю салют ей будет интересен )))

0
26.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

В этом году будем отмечать : Я, муж, старший 4.5 и младший 1 месяц))) веселый НГ))) пить не будем, а стол, честно даже и готовить не хочу ничего... Но наверное Оливье и пивко мужу))) будет, а мне Оливье нельзя, может детский стол сделаю для старшего

0
26.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну если не с кем оставить положите спать.. с ней то зачем отмечать))) посидели с мужем отметили и разошлись... Да и если вы в гостях дите сам к 12 уснет а вы спокойно отмечайте...

0
25.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Вечером отметили, уложили спать как обычно, под бой курантов проснулась и часа два с нами  сидела, потом спать пошли все)

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

как всегда отмечаете,у ребенка сво режим,у вас свой

0
25.12.2013
Праздничное печенье своими руками Мы тоже нарядили елочку

Похожие записи