Войти

Мы тоже нарядили елочку

Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Очень-очень-очень красиво! Оригинальная и непохожая на остальные елка! Прям залюбовалась!

0
25.12.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Спасибо, Леночка!!! От тебя вдвойне приятно слышать 

0
26.12.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Не за что, Тань. Я от чистого сердца. Мне очень твоя елочка понравилась!

0
26.12.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Это наверно твое желание белой елки повлияло, только белую елку я покупать не стала 

0
26.12.2013
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

отличная елка! стеклянные игрушки - самые красивые! осторожно только  с маленкь, вдруг за ветку потянет... у меня вот за неделю елка уже трижды летала... правда собака с кошкой помогают...

0
25.12.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Да стеклянные конечно красивые, но и дорогие ((( Прилично я сегодня потратилась, но итог мне нравится - такая снежная красавица получилась...

0
25.12.2013
lulilu
Доченька, 12 лет 11 месяцев Кривой Рог

очень стильная елочка)) Вы большая молодец)) Эксперимент удался

0
26.12.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Спасибо, очень приятно 

0
26.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

очень красиво!!!
0
27.12.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Спасибо 

0
28.12.2013
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Какая красавица!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2013
объясните мне) Тихий Новый Год)))

Похожие записи