
Решила я в этом году нарядить белыми игрушками. Это мой эксперимент - первый раз так наряжаю. 




Вот как то так, рискнула купила часть стеклянных игрушек. Алешка пока не трогает, ну а Анютка маленькая еще.

Решила я в этом году нарядить белыми игрушками. Это мой эксперимент - первый раз так наряжаю. 




Вот как то так, рискнула купила часть стеклянных игрушек. Алешка пока не трогает, ну а Анютка маленькая еще.
Очень-очень-очень красиво! Оригинальная и непохожая на остальные елка! Прям залюбовалась!
Не за что, Тань. Я от чистого сердца. Мне очень твоя елочка понравилась!
Это наверно твое желание белой елки повлияло, только белую елку я покупать не стала
отличная елка! стеклянные игрушки - самые красивые! осторожно только с маленкь, вдруг за ветку потянет... у меня вот за неделю елка уже трижды летала... правда собака с кошкой помогают...
Да стеклянные конечно красивые, но и дорогие ((( Прилично я сегодня потратилась, но итог мне нравится - такая снежная красавица получилась...
очень стильная елочка)) Вы большая молодец)) Эксперимент удался