Праздновать Новый 2014 будем вчетвером: я с мужем и мой брат с женой, а в соседней комнате надеюсь уже будут спать наши детки( 8 мес и 1,1 год).
Посоветуйте какие-нибудь веселые конкурсы-развлечения, может застольные игры. На ум приходит моя любимая игра "ассоциации": когда один игрок загадывает слово и говорит другому на ухо, а он в свою очередь говорит след. игроку ассоциацию к этому слову, последний называет вслух что придумал, обычно последнее слово очень далеко по значению от первого, потом идут разборки кто-что говорил, очень весело (ну если понятно описала). Играть хорошо когда много народа.
Пожалуйста подкиньте идею, ну хоть одну 


