Войти

Рождество 25 декабря

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Красотищаааа!!!) как все украшено! А балерин-снежинок сама делала?) очень здорово! 

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

сама, на инете шаблон взяла,  а дальше легко. я бы больше украсила, но как-то не получилось, одна маленькая и другой, всем внимание надо.

0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ой,и так очень тепло,уютно ,замечательно!

0
28.12.2013

Боже, какая кроватка для куклы! Моя бы дочка не знаю, что за такое сделала) Ноя  стараюсь уделять внимание развитию, а не просто игрушкам. Так что в этом году буду дарить мастер-класс валяния из шерсти, все эти поделки очень полезны деткам. Планирую покупать в проверенном магазине http://www.bodo.ua/podarki-na-rozhdestvo/detyam/

0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

мы и развивашек подарили, да и на новый год не оставим её без подарков, но вот кроватку давно просила, так что как тут не подарить, ведь дедушка мороз может всё. Она так радовалась и говорила: "он меня услышал"

0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Кокшетау

балерины ... как красиво, вы сами делали ? если да, то можно подробнее?

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

сама делала, а шаблоны балерин брала здесь.

http://krokotak.com/2012/11/snezhinki-balerinki-za-sratchni-mayki/

0
26.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Кокшетау
Спасибо! с наступающим!
0
26.12.2013
Мама мальчика (15 лет)

Как здорово! У меня почему-то слезы радости навернулись, когда читала, как Ксения увидела подарки))) Так красиво у вас, балерины, снежинки! мышь какой прикольный, и то на чем он сидит что-то очень интересное, я люблю такие штуки) А подарков как много)))!

0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

сидит он на лог бурнер, (по русски как не знаю) она на месте камина, когда зажигаем красиво и тепло. Да снежинки не поленилась, сделала в этом году. А подарков много так как всякая мелочь была завёрнута и от друзей что для детей передали, решили на рождество открыть.

0
26.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Как все красиво! Невероятно!!!! А мы подарки на рождество зажали))) зато Новый Год отлично отметим)))

0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки
мы на новый год детям оставили подарки, а на рождество так много получилось, так как некоторые были от друзей, они нам занесли и от бабушки (мама мужа), новый год в этом году будеть очень спокойным, но тоже радостным.
0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Здорово! Какая Ксения счастливая! 

А мы не выдержали и подарили подарки вчера))  

 Merry Christmas! 

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

да с другой стороны какая разница вечером или утром, но Ксения молодец, ждала. И вас с наступающими всеми праздниками.

0
26.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Очень красиво! Как в сказке!!! И главное - что дочка счастлива! )

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

ой, да она была в восторге, теперь спрашивает когда новый год.Пару подарков припрятали и для нового года.

0
26.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Дааа, столько счастья в этих невинных детских глазках!!! 

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

она была без ума от доктора и кроватки для куклы.

0
26.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

Волшебство, да и только! С праздниками!

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки
спасибо Светик, и вас с наступающими. Болеть перестали?
0
28.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро
Спасибо Танюша, боюсь даже писать, ТТТ пока все нормальное идем на пправку

0
30.12.2013
Тихий Новый Год))) Предновогоднее настроение

Похожие записи