Войти

Скоро 2 года!!!

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон

Натуль,А Максик мультики смотрит у тебя?Если да,то отсюда можно и плясать,если есть любимый мультик,можно чтонибуть в этом стиле и сделать.
Я вот тоже думаю-как время летит..
0
12.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Светуль, спасибо за идею! Из любимых у Макса "Маша и медведь" и "Ну, погоди"! Подумаю в этом направлении!

0
12.01.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон

вотт,это же супер!И тортик красивый можно сделать с ними,комнату украсить,какие нибуть сувенирчики и т.п..есть где разгуляться фантазии))
0
12.01.2014
Владикавказ

Наткнулась на сайт, где могут мультяшное оригинальное поздравление сделать. С детенком в главной роли. Надо только фото прислать. Там и в мультик можно вставиться, а можно фотоклип сделать из серии фото. Они его тоже так сказочно оформляют, красота! И потом с гостями посмотреть можно. Я, правда, сынульке на 5 лет заказывала у них.

0
23.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Спасибо большое!

0
23.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
А нам завтра 2 годика, праздник в стиое Ферма-главные герои домашние животные и трактор.
0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Как интересно! Буду ждать фотки, очень любопытно взглянуть!

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Жалко, только детки-гости приболели и будут только взрослые. А то я им программу приготовила.
0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы делали в стиле Чебурашки и других героев любимых мультфильмов.

От этого и играли))

0
12.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Спасибо за идею!

0
13.01.2014
Мама девочки (13 лет) Свердловск

Если нужно, могу помочь в оформлении

0
12.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Буду иметь ввиду! Спасибо!

0
13.01.2014
Отдам даром цифру 3 Подарок на День рождения для 6-ти-летней девочки

Похожие записи