Вроде недавно отметили Максимке годик! А недавно очнулась, что до следующего дня рождения всего 2 месяца осталось! Начала задумываться, какую тематику выбрать для празднования и как все красиво оформить!
Помогите, пожалуйста, идейками!
Вроде недавно отметили Максимке годик! А недавно очнулась, что до следующего дня рождения всего 2 месяца осталось! Начала задумываться, какую тематику выбрать для празднования и как все красиво оформить!
Помогите, пожалуйста, идейками!
Светуль, спасибо за идею! Из любимых у Макса "Маша и медведь" и "Ну, погоди"! Подумаю в этом направлении!
Наткнулась на сайт, где могут мультяшное оригинальное поздравление сделать. С детенком в главной роли. Надо только фото прислать. Там и в мультик можно вставиться, а можно фотоклип сделать из серии фото. Они его тоже так сказочно оформляют, красота! И потом с гостями посмотреть можно. Я, правда, сынульке на 5 лет заказывала у них.
Мы делали в стиле Чебурашки и других героев любимых мультфильмов.
От этого и играли))