У нас с мужем 20 лет совместной жизни. Хочется что-то сделать классное, сюрпризом для всех (не хочу никому даже говорить о юбилее), и, конечно же, своему любимому мужу. Но нет фантазии. Мы с ним прожили душа в душу. Он у меня умничка. У нас 2 деток. Сыну 19 лет и дочери - 6 лет. Помогите, вся надежда на Вас, девченки-бебики, жду с нетерпением идей.
Я очень люблю делать и дарить фотогкниги, можете сделать сами - Свою историю, написать текст как хотите - как сказку, или веселый рассказ, свои фото выбрать за все 20 лет, с чего начиналось, какие-то памятные моменты, подарки и т.д. И память будет. Я печатаю свои на Цифролабе, они быстро делают, и качество неплохое. Если захотите, расскажу подробнее, как делать и заказывать.
Или Слайд шоу из фото, это несложно
А можете придумать для него подарок - то что он хочет, но сам не сделает. Там полет на самолете (на маленьких сейчас много где катают) например, это уже на ваше усмотрение. Вот я мечтаю с дельфинами поплавать:)) Сделать типа подарочный Сертификат на это
Оля! Спасибо огромное Вам за совет. Буду думать. И книжечки оч. люблю дочери покупать. Вы продаете по Украине?
Ага, по Украине, я из Луцка. Только я не продаю, в наличии пока ничего нет, я собираю заказы на совместные покупки из издательств или со складов, поэтому и цены низкие. Но вы пишите все, что интересует, а я буду искать вам! Вот на субботу собираем Речь, Розовый жираф и др. Я в дневнике всегда пишу пост
Оль! А мені тільки на українській мові. Я не читаю донечці на російській мові. Ми й так живем в такому місті, де російськомовні люди. Хочеться привчатись до ріднесенької мови.
Тогда Махаона посмотрите, у него много на укр, и все дешевле, чем на русском. http://www.babyblog.ru/user/id1200659/105771 Есть еще укр издательства, но по ним пока у меня цен нету
Иришка! Спасибо за ответ, но я живу в Украине, мне нужно что-то самой придумать.
если хочется, чтобы осталась память на долгие годы, можно заказать напрмер ваш с мужем портрет, который рисуется с фотографии, для мужа это будет сюрприз, т к ему не нужно приезжать для позирования)
или какой-нибудь прикольное постельное белье, с забавными рисунками
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-svadbu/
Если еще актуально:
На сколько я знаю сейчас в загсах делают церемонии бракосочетания как на свадьбе, только на годовщины.
20 лет все таки дата!
Можно устроить мини свадьбу с мини выкупом и мини фуршетом ( даже дома).