У нас 20 января будет годовщина свадьбы и я хотела бы как то это отметить!как сделать это оригинально,романтично,но просто и с минимальными затратами?с учетом того,что маленький ребенок ,выйти из дома никуда не получится.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Пенза
Вторая годовщина свадьбы.
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
романтичнский ужин, а потом сногсшибательный секс)
и вы обязательно намарафеттесь: накрасьтесь и причесон - всегда прокатывает
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Пенза
такой безотказный стопроцентный вариант)))))Так и будет!а что насчет подарка,сюрприза?может записочки какие нибудь....
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
ну можно и с записочками. даже пусть они будут на сексуальную тему, по очереди вытягивайте записки и выполняйте указанное в ней)))если вы любите эксперементировать в сексе записочек много разных можно написать.
0
16.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Пятигорск
Как вариант подарить баночку /коробочку (красиво украшенную) с записками - 100 причин, почему я тебя люблю... каждая причина на отдельной записке, перевязанной лентой/бечевкой...
0
16.01.2014
Ответить