УРА! Сегодня годовщина нашей совместной жизни! Надеюсь доча сегодня даст нам отметить этот день и сегодня не захочет выйти! Хотя я бы с удовольствием ее сегодня бы увидела!
Наш месяц с дочей!
А вот мы: 
УРА! Сегодня годовщина нашей совместной жизни! Надеюсь доча сегодня даст нам отметить этот день и сегодня не захочет выйти! Хотя я бы с удовольствием ее сегодня бы увидела!
Наш месяц с дочей!
А вот мы: 
В памяти так трепетно, свежо
Прошлогодней свадьбы торжество.
Молодой супруг внес на руках
В дом жену с улыбкой на устах.
Сколько было радости в глазах!
Сколько счастья в любящих сердцах!
Сколько поздравительных речей
И напутствий было от гостей!
Длинным был для вас прошедший год.
Череда событий, хоровод
Радостей, открытий и невзгод.
Но любовь в семье — секретный код,
К счастью открывающий пути.
Все дороги надо вам пройти,
Чтоб свое, единое, найти,
Через жизнь большую пронести.
Ситцевый справляя юбилей,
Как и ткань, — чем проще, тем милей,
Будьте друг для друга долгий срок.
Старт хорош, медовый год истек…
Олечка
так приятно мне сегодня надарили спальных наборов таких классных!
Поздравляю!!!
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!
Удивительно и у нас завтра годовщина!уже 3 года-Кожаная свадьба!А у Вас?
И я Вас хочу поздравить с кожанной свадьбой! Любви и счастья у нас годик!

поздравляю вас!!!!!!такие красивые
ПОздравляю!!!!!!!!!!!
Совет да любовь вам!!!!!!!!
Поздравляю, зай))) Живите долго и счастливо)))
ВІТАЄМО!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБОВІ, УДАЧІ, БАГАТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
POZDRAVLYAEM !!!!!!!!!!!! Krasivoe foto ! Vsego vam dobrogo !