Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В памяти так трепетно, свежо
Прошлогодней свадьбы торжество.
Молодой супруг внес на руках
В дом жену с улыбкой на устах.
Сколько было радости в глазах!
Сколько счастья в любящих сердцах!
Сколько поздравительных речей
И напутствий было от гостей!
Длинным был для вас прошедший год.
Череда событий, хоровод
Радостей, открытий и невзгод.
Но любовь в семье — секретный код,
К счастью открывающий пути.
Все дороги надо вам пройти,
Чтоб свое, единое, найти,
Через жизнь большую пронести.
Ситцевый справляя юбилей,
Как и ткань, — чем проще, тем милей,
Будьте друг для друга долгий срок.
Старт хорош, медовый год истек… 

 

 

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Олечка так приятно мне сегодня надарили спальных наборов таких классных!

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой как клево как я люблю красивое постельное белье

желаю вам проводить незабываемые вечера и ночи с любимым на нем еще долгие долгие годы

0
02.09.2008
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!!

Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!
Удивительно и у нас завтра годовщина!уже 3 года-Кожаная свадьба!А у Вас?

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

И я Вас хочу поздравить с кожанной свадьбой! Любви и счастья у нас годик!

0
01.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любви большой,большой, чтобы вы всю жизнь друг друга только радовали!!!!

ГОРЬКО!!!!!!

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо Зая!!!!!

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

поздравляю вас!!!!!!такие красивые

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ПОздравляю!!!!!!!!!!!

Совет да любовь вам!!!!!!!!

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки!

0
01.09.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

0
25.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

Поздравляю, зай))) Живите долго и счастливо)))

0
02.09.2008
Мама девочки (17 лет) Житомир

ВІТАЄМО!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБОВІ, УДАЧІ, БАГАТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

POZDRAVLYAEM !!!!!!!!!!!! Krasivoe foto ! Vsego vam dobrogo !

0
02.09.2008
Комментарий удален
0
14.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо Катюша!!!!

0
01.09.2008
ну когда уже! Я родила дочурку!!!!!

Похожие записи