Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

ну когда уже!

Заинск

Так странно всё это читать, потому что сегодня ночью у меня было тоже самое, живот ныл, тянуло. Думала, что вот оно началось, полночи уснуть не могла.А сегодня весь день разбитая хожу, всё ломит, как при простуде!И температура появилась 37,4С.Как вы думаете, это не страшно?

0
30.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

 Возможно, это предвестники так проявляются. Так было у моей подруги: неделю все тело ломило, температура и периодические схватки. Так она, бедная, с утра как ненормальная прибегала в роддом сдаваться, а вечером, так и не родив шла ночевать домой. А через неделю очень быстро родила дочку. Оказалось, у нее все это время раскрытие матки шло, при последнем осмотре было 6 см и ее тут же отправили в родовую. Она еще и поупираться успела, никак не верила, что уже рожает! Родила, кстати, бысто и без анестезии!

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Эхх... всем бы так!!!

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Да-да, вот и я желаю легких, быстрых и безболезненных родов, насколько это возможно, здоровенького и красивенького малыша, а еще спокойного, с хорошим аппетитом и отличным крепким сном!!!

0
31.08.2008
Мама девочки (17 лет) Вена

Наверное,как только мы перестанем задавать себе этот вопрос и отвлечемся. У меня тоже полная тишина,а тут(два дня назад) пробка стала отходить и врач сказал,что рожу в субботу,я зациклилась,что чуть с ума не сошла. Потом взяла себя в руки,отвлеклась,плюс девочки с ББ поддержали,решила не думать об этом и чувствую себя прекрасно,и тебе Анюта того же желаю. Все мы когда-нибудь разродимся!!!

0
30.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это то да но хочется уже!

0
31.08.2008
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

У меня тоже сегодня была ужасная ночь, тонус вообще не проходил, а утром тишина!  Может полнолуние?

0
30.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну посмотрим что это!

0
30.08.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

кстати у меня сегодня ночью было что то похожее,живот схватывало каждые 15 минут,только вроде заснула и опять  и так раз 5 наверное,что это было не понятно,а сегодня с утра ваще тишина,не пинается и даж не прееворачивается,страшновато как то...

0
30.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот у меня такое же!

0
30.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

меня всю испинал малыш, уже сил нет, начиная с 6 утра, переживаю, мож ему кислорода там не хватает...жду и боюсь родов, хотя куда деваться-то?

0
31.08.2008
Миф или правда!!!??? ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ!!!!

Похожие записи