Сегодня ночью болел живот и ныл копчик думала рожу... всю ночь прислушивалась, а нет опять проснулась ничегот нет!
Так странно всё это читать, потому что сегодня ночью у меня было тоже самое, живот ныл, тянуло. Думала, что вот оно началось, полночи уснуть не могла.А сегодня весь день разбитая хожу, всё ломит, как при простуде!И температура появилась 37,4С.Как вы думаете, это не страшно?
Возможно, это предвестники так проявляются. Так было у моей подруги: неделю все тело ломило, температура и периодические схватки. Так она, бедная, с утра как ненормальная прибегала в роддом сдаваться, а вечером, так и не родив шла ночевать домой. А через неделю очень быстро родила дочку. Оказалось, у нее все это время раскрытие матки шло, при последнем осмотре было 6 см и ее тут же отправили в родовую. Она еще и поупираться успела, никак не верила, что уже рожает! Родила, кстати, бысто и без анестезии! 
Да-да, вот и я желаю легких, быстрых и безболезненных родов, насколько это возможно, здоровенького и красивенького малыша, а еще спокойного, с хорошим аппетитом и отличным крепким сном!!!
Наверное,как только мы перестанем задавать себе этот вопрос и отвлечемся. У меня тоже полная тишина,а тут(два дня назад) пробка стала отходить и врач сказал,что рожу в субботу,я зациклилась,что чуть с ума не сошла. Потом взяла себя в руки,отвлеклась,плюс девочки с ББ поддержали,решила не думать об этом и чувствую себя прекрасно,и тебе Анюта того же желаю. Все мы когда-нибудь разродимся!!!
У меня тоже сегодня была ужасная ночь, тонус вообще не проходил, а утром тишина! Может полнолуние?
кстати у меня сегодня ночью было что то похожее,живот схватывало каждые 15 минут,только вроде заснула и опять и так раз 5 наверное,что это было не понятно,а сегодня с утра ваще тишина,не пинается и даж не прееворачивается,страшновато как то...
меня всю испинал малыш, уже сил нет, начиная с 6 утра, переживаю, мож ему кислорода там не хватает
...жду и боюсь родов, хотя куда деваться-то?