Войти

Подарок на годовщину свадьбы

Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Отцу подарили набор из разных сортов чая - он был очень рад! Есть неплохие подарочные наборы как с чаем, так и с кофе! Ну и разные прибамбасы к ним...

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Вообще-подарок супер, но у нас свекровь-директор сада, и ей все родители дарят чаи и кофе)))) спасибо!!! 

Надо посмотреть, может в таком плане что-то в голову придет:)))

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

торт из конфет,или букет из конфет.Именные брелки для ключей.Или найти их свадебное фото и апгрейтить в фото салоне как картину

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

ООО! Вот это супер!:)) спасибо большое! 

0
29.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

А чем они увлекаются ?????Ой вариантов много Ваза,самовар ,часы,

http://www.biglion.ru/deals/cargradotel-49/

0
28.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Оо) спасибо!

А увлекается...ничем по ходу) оба работают! Один с самолетами, а свекровь в саду детском..

0
28.01.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Лесосибирск

деревце на котором фотографии висят оно разных размеров есть

0
28.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Некуда им ставить уже...поэтому голову сломала))

0
28.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

картину красивую

0
28.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Хороший вариант, но у свекрови все уже на местах на всех висит!)

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

тонометр,глюкометр,гидрованну для ног

0
28.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

))))) чета это не для них)) 

0
28.01.2014
Что бы вы подарили? Что подарить девушке на 20 лет?

Похожие записи