Войти

Наш день влюбленных

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Прелесть какая получилась!  И десерт так вкусно выглядит thumbsup.gif А сколько вы вместе с супругом?

0
15.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

спасибо)) вместе почти 10, а женаты три

0
15.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Слушайте, ну вы молодцы просто! Столько лет вместе и не утратили романтику  super_smilies097.gif

0
15.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Абакан

мы стараемся))

0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров
клеввввооооо!!! рецепт десерта можно????? такой он аппетитный!!!
0
06.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Абакан
Спасибо)) Мороженое фрукты, сверху шоколад и орехи
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров
а как красиво! фрукты значит затерялись в пломбире?чуток видно дольки апельсинки. там и шоколад между слоями пломбира,правда? красивая подача!
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Абакан
Да именно так, ничего сверх естественного))))
0
12.02.2015
Поздравляем всех с Днем влюбленных! Любовь... Любовь...

Похожие записи