Войти

Подготовка нашего дня рождения в стиле человек паук.

Мама мальчика (14 лет) Минск

Здравствуйте, как хорошо, что я вас нашла)у ребенка через месяц день рождения,  грезит человеком пауком, решили отмечать в этой тематике. Подскажите где вы в Минске купили всю атрибутику с человеком пауком. Если я не ошибаюсь,  то аниматоров заказывали в студии Каравай? Нам только 3 годика будет, а у них программа с 5, теперь в растерянности где найти паука, может у вас были варианты, когда готовились к дню рождения? Очень он у вас замечательный получился.

0
07.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

И еще вопрос как вы крепили паутину к потолку много раз пересматриваю ваш пост, как все здорово продумано. Вы молодец!

0
07.06.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Спасибо)))))Можно я вам через недельку подробно напишу,мы сейчас на даче сложновато писать.Сейчас могу вам предложить спросить в Каравае можно ли пригласить только  девушку агент Китти у нее костюм в стиле человека паука,но программу чтобы провели ближе к клоунской.

0
08.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Спасибо, буду ждать.  Нам бы наоборот, чтоб только человек паук был, ребёнок очень ждёт, а вот Китти он вряд ли оценит. Нашли ещё на секонд. бай мужчину паука, у него с любого возраста, завтра буду звонить спрашивать какая у него программа.
0
08.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Маша, дд! Расскажите как делали паутинку поподробней:) спасибо

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
постараюсь в ближайшие 2 дня ответить))))
0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Извините что так долго.Я брала обычные нитки для вязания.Крепила основу нитки к потолку.И потом ходила и по кругу обкручивала .Сделала круг,закрепила.Делаешь новый заход.И так до конца.Ничего не вымеряла.Просто тупо ходила и крутила нитку.Обязательно нить которую вы обкручиваете к нитке основанию закрепляйте.Я просто завязывала.Ну как то так.Надеюсь что понятно объяснила.
0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо вам большое. Буду пробовать)

0
24.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
если что то будет не получаться,пишите что именно, буду помогать.
0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ок. Спасиибо!!!

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Добрый день. Нам скоро 5 лет, и мы тоже очень любим человека паука,  и  я хочу в такомже стиле  отметить ДР деток. Если можно поделитесь рецептом карандашей и кексов. А еще подскажите костюм паука не продадите?

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Конечно, с удовольствием.
Кексы

Мука 180 гр

55 гр несладкого какао порошка

220 гр сахара

60 мл растительного масла

125 гр йогурта без добавок (от 2% и выше)

125 мл горячего, свежезаваренного кофе

1/2 ч.л. порошка для выпечки (разрыхлителя)

1 ч.л. ванильного сахара

1 щепотка соли

 1/4 ч.л. соды

. 1 яйцо комнатной темп.

* Берём две миски. В одной смешиваем: сахар, какао, ванильный сахар, соду, соль, разрыхлитель. Пока отставляем в сторонку

* В другой: тщательно, интенсивно взбиваем яйца, добавляем йогурт и масло. Смешиваем пока не отвалится рука или даём смешивать помощникам: детям, миксеру....

* Когда масса станет совсем однородная, заливаем кофе, и снова смешиваем

* Заливаем всё жидкое из 2го тазика в первый-сухой. Помешивая.

* В самом конце засыпаем муку, тут уже смешиваем аккуратно, без фанатизма и особой интенсивности.

Получится такой гуууустой шоколадный  кисель.

*Раскладываем по формочкам и отправляем запекаться в течении 20-25 мин.

чуть позже напишу рецепт карандашей


0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Костюм к сожалению не продам.Малые про них помнят и периодически играют. Да и живем мы далековато)))))от вас.

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск


цветные карандаши
100 г маргарина и 100 г сахарной пудры сл щепоткой ванилина размять:
Добавить 2 желтка и 1 ст.л. сметаны
Всыпать 250 г муки
Замесить эластичное тесто
Разделить на 3 части. 2/3 убрать в пакете в холодильник. 1/3 покрасить пищевыми красителями
Раскатать цветные жгутики диаметром 5 мм
Белое тесто раскатать тонким пластом, нарезать прямоугольники, смазать взбитым белком
Разложить цветные жгутики Закатать и разложить на проивне. Смазать взбитым белком
Запечь в жаркой духовке
Остудить и заточить карандаши


0
08.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

очень здоровский праздник у вас получился  big_smiles_150.gif

а поделитесь пожалуйста рецептом кексов  super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1741783                      Кофейные кексы.

Спасибо,старалась))))


0
21.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

super_smilies082.gif

0
21.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Сууууууууперррррр!!!!!! Вы такая умничка!!! Поздравляю вас с рождением мальчишек!!!

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

)))))))Спасибо за поздравления)

0
21.02.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Очень круто! Сколько же трудов вложили, но всё окупилось с полна! Представляю как дети были довольны. А нас это только ожидает через 2 недели, тоже готовлю сюрпризики)))

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Приятно,спасибо)))
А я если честно рада что праздник наступил и прошел.Действительно столько сил ушло,но ради детей и не такое сделаешь.
Представляю как вы волнуетесь чтобы все получилось и все успеть.

0
19.02.2014

Здравствуйте, где можно заказать костюм мишку для взрослых?

0
09.09.2018
Детские песни на тему Дня рождения Анечке 3 годика-праздновали 3 дня) или в гостях у божьей коровки)

Похожие записи