Расскажу и немного покажу подготовку нашего дня рождения
Тематика была человек паук.Делюсь своими идеями.Сил конечно ушло,вам не передать.Три ночи практически без сна,но оно стоило того.Видеть радость и восторг своих детей,что еще нужно)))
Значит так.Украшение комнаты.Моя гордость.Паутина на потолке
использовала обычные нитки для вязания.У малых был полный восторг,да и у взрослых тоже.Самой нравится,даже снимать пока не буду.
2.коллажи,растяжка,немного шариков,улыбки и усы.
3.Сладкий стол.Для детей решила делать только сладкий стол.Все делала сама и тортики и кексы и все остальное,вот они без сонные ночи))))))
Сам стол .
так как у нас однокомнатная квартира ,соединила два стола для сохранения места.На верху было еще угощения для взрослых:вино)))))и немного закуски.
Кстати купила разноцветные стаканчики и разрисовала их маркером для СД дисков.На фото они видны.
3.Это варианты губок ,усов и полученный результат
Угощения.Тортики.Так как моим нравятся и миньоны и человек паук решила совместить этих героев вместе .Вот что получилось


Кексы рецепт увидела тут на ББ.Такой ажиотаж они на бб устроили что я рискнула и попробовала их сделать,получились,действительно вкусно.Мастикой украшала просто под тематику.
Желе.Делала в виде машинок.Переживала что не смогу достать из форм не разрушив машинки.Слава богу все получилось.
Съедобные карандаши,Тоже увидела на бб.Правда кривоватые получились))))
Вафельные корзинки.Пекла вафли сворачивала как корзинки и использовала под фрукты.Перед подачей на стол клала туда виноградинки ,очищенный мандарин.Киви,грушу и яблоко на шпажке тоже ставила в корзинку.
Так же использовала корзинки как подарочек.Уходя гости получали гостинец с собой.В корзинке лежало печенье и конфетки.
Пиняты.Делала две.Внутр клала конфети,серпантин и конфеты
Еще каждый гость и мои дети получили сувениры от человека паука.
Покупала раскраски с наклейками,светящие очки с рисунком человека паука.шарики на палочке.А моим детям дополнительно обувь с чел.пауком,часы,кошельки.
Когда заберу фотографии(заказывала фотографа)покажу красочные фото.
Заказывала аниматоров.Было 2 человека.Сам паук и агент Китти(они работают в паре)Очень понравились
Мои пацаны тоже были в костюмах человека паука..
Еще в сад заказывала машу и медведя.Такая прелесьт.И маша и медведь вылитые как из мульта.Маша была аниматор-девушка.А медведь ростовая кукла.
Для угощения купила леденцы на палочки.Такие как из моего детства.Петушки.Положила их в сумочки с рисунком маши,купила сок.Все это сложила в корзину чтобы раздовалось не просто из пакета, а красиво.Моим детям дополнительно купила раскраски и наклейки с машей и медведем.

Ну вот как то так.Вроде ничего не забыла.Взрослых кстати было мало.Я еще одна мама и моя мама.Это именно на время проведения аниматоров.Все таки однокомнатная квартира)))))).Когда ушли аниматоры ,пришли и другие родители.
И ждем с нетерпение фото.Сказали недельки через две.
Подготовка нашего дня рождения в стиле человек паук.
Здравствуйте, как хорошо, что я вас нашла)у ребенка через месяц день рождения, грезит человеком пауком, решили отмечать в этой тематике. Подскажите где вы в Минске купили всю атрибутику с человеком пауком. Если я не ошибаюсь, то аниматоров заказывали в студии Каравай? Нам только 3 годика будет, а у них программа с 5, теперь в растерянности где найти паука, может у вас были варианты, когда готовились к дню рождения? Очень он у вас замечательный получился.
И еще вопрос как вы крепили паутину к потолку много раз пересматриваю ваш пост, как все здорово продумано. Вы молодец!
Спасибо)))))Можно я вам через недельку подробно напишу,мы сейчас на даче сложновато писать.Сейчас могу вам предложить спросить в Каравае можно ли пригласить только девушку агент Китти у нее костюм в стиле человека паука,но программу чтобы провели ближе к клоунской.
Маша, дд! Расскажите как делали паутинку поподробней:) спасибо
Спасибо вам большое. Буду пробовать)
Ок. Спасиибо!!!
Добрый день. Нам скоро 5 лет, и мы тоже очень любим человека паука, и я хочу в такомже стиле отметить ДР деток. Если можно поделитесь рецептом карандашей и кексов. А еще подскажите костюм паука не продадите?
Конечно, с удовольствием.
Кексы
Мука 180 гр
55 гр несладкого какао порошка
220 гр сахара
60 мл растительного масла
125 гр йогурта без добавок (от 2% и выше)
125 мл горячего, свежезаваренного кофе
1/2 ч.л. порошка для выпечки (разрыхлителя)
1 ч.л. ванильного сахара
1 щепотка соли
1/4 ч.л. соды
. 1 яйцо комнатной темп.
* Берём две миски. В одной смешиваем: сахар, какао, ванильный сахар, соду, соль, разрыхлитель. Пока отставляем в сторонку
* В другой: тщательно, интенсивно взбиваем яйца, добавляем йогурт и масло. Смешиваем пока не отвалится рука или даём смешивать помощникам: детям, миксеру....
* Когда масса станет совсем однородная, заливаем кофе, и снова смешиваем
* Заливаем всё жидкое из 2го тазика в первый-сухой. Помешивая.
* В самом конце засыпаем муку, тут уже смешиваем аккуратно, без фанатизма и особой интенсивности.
Получится такой гуууустой шоколадный кисель.
*Раскладываем
по формочкам и отправляем запекаться в течении 20-25 мин.
чуть позже напишу рецепт карандашей
Костюм к сожалению не продам.Малые про них помнят и периодически играют. Да и живем мы далековато)))))от вас.
цветные карандаши
100 г маргарина и 100 г сахарной пудры сл щепоткой ванилина размять:
Добавить 2 желтка и 1 ст.л. сметаны
Всыпать 250 г муки
Замесить эластичное тесто
Разделить на 3 части. 2/3 убрать в пакете в холодильник. 1/3 покрасить пищевыми красителями
Раскатать цветные жгутики диаметром 5 мм
Белое тесто раскатать тонким пластом, нарезать прямоугольники, смазать взбитым белком
Разложить цветные жгутики Закатать и разложить на проивне. Смазать взбитым белком
Запечь в жаркой духовке
Остудить и заточить карандаши
очень здоровский праздник у вас получился 
а поделитесь пожалуйста рецептом кексов 
Сууууууууперррррр!!!!!! Вы такая умничка!!! Поздравляю вас с рождением мальчишек!!!
Очень круто! Сколько же трудов вложили, но всё окупилось с полна! Представляю как дети были довольны. А нас это только ожидает через 2 недели, тоже готовлю сюрпризики)))
Приятно,спасибо)))
А я если честно рада что праздник наступил и прошел.Действительно столько сил ушло,но ради детей и не такое сделаешь.
Представляю как вы волнуетесь чтобы все получилось и все успеть.