Сегодня в садике был утренник, детки поздравили мам и бабушек))) Боже, какие они трогательные!!!
в начале праздника для нас сделали сюрприз: мы услышали детские голоса, наши детки говорили о своих мамах))) я узнала свою Машеньку и меня просто пробило на слезы) а потом показали видеоролик с участием наших малышей, который сняли специально к празднику - суперский!)
вообще, сегодня все было очень душевно, хороший получился праздник:)
Девочки, с наступающим!!!




с наступающим, девочки!
блиин, Аленочка так приятно, спасибо!!! а я тобой восхищаюсь, когда смотрю твои отчеты с занятий:) оч круто!