Войти

8 Марта!

Мама девочки (14 лет) Москва
Очень трогательно! Я всегда на таких мероприятиях плачу, детки такие искрение светлые создания!
С наступающим праздником!
0
06.03.2014

да, смотришь на них и на душе светлее!!!

и вас с наступающим, спасибо!!!

0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Какой чудесный праздник!) а что за садик?

0
06.03.2014

спасибо!

прогимназия № 1882) сейчас это ГБУ СОШ 1420, если не ошибаюсь)))

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

какой у вас садик хороший, с такими идеями)

0
06.03.2014

да, мне очень нравится наш сад, радуют!

спасибо!

0
06.03.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Красотули!!!!!!!!!

0
06.03.2014

super_smilies086.gif с наступающим, девочки!

0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Ты такая красивая! 
0
06.03.2014

super_smilies094.gif блиин, Аленочка так приятно, спасибо!!! а я тобой восхищаюсь, когда смотрю твои отчеты с занятий:) оч круто!

с Наступающим!!!

0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

И вас девочки!!

Спасибо! 

0
06.03.2014
Девочки, которые дарят подарки на 8 марта другим девочкам Жёлто-голубое...

Похожие записи