Войти

8 Марта!

Очень трогательно! Я всегда на таких мероприятиях плачу, детки такие искрение светлые создания!
С наступающим праздником!
0
06.03.2014

да, смотришь на них и на душе светлее!!!

и вас с наступающим, спасибо!!!

0
06.03.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

Какой чудесный праздник!) а что за садик?

0
06.03.2014

спасибо!

прогимназия № 1882) сейчас это ГБУ СОШ 1420, если не ошибаюсь)))

0
06.03.2014
Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва

какой у вас садик хороший, с такими идеями)

0
06.03.2014

да, мне очень нравится наш сад, радуют!

спасибо!

0
06.03.2014

Красотули!!!!!!!!!

0
06.03.2014

super_smilies086.gif с наступающим, девочки!

0
06.03.2014
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Ты такая красивая! 
0
06.03.2014

super_smilies094.gif блиин, Аленочка так приятно, спасибо!!! а я тобой восхищаюсь, когда смотрю твои отчеты с занятий:) оч круто!

с Наступающим!!!

0
06.03.2014
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

И вас девочки!!

Спасибо! 

0
06.03.2014
Девочки, которые дарят подарки на 8 марта другим девочкам Жёлто-голубое...

Похожие записи