Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Что подарить девушке на 25 лет ???

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино

сертификат -хорошая идея.можно в салон красоты,а там пусть сама выбирает на что потратить...молодые красивые всегда рады такому подарку.


0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо !,но мы ей в салон уже дарили ....

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино

можно крутецкий кожаный ремень! или кашель,часы  Swatch (Свотч) — марка швейцарских часов


0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да ,часы рассматриваем как вариант 

Спасибо !

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино

часов много не бывает:)))))))))))))у меня вот такие уже 5лет.а мужу на 30л.сейчас тоже смотрю, то Tissot (Тиссо́) — марка швейцарских часов a12be8745bd6293ee093d3c73e285699.jpg



0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Классные !!!!!

А вы где покупаете ???

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино

мы в гуме брали за 4990, но это в 2008г.думаю, что сейчас этой модели может не быть...но много других клёвых моделек


0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо !!!,посмотрим !!!

0
11.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Поддерживаю Пандору)) А вообще я последнее время предпочитаю дарить сертификаты. Подружке дарила сертификат в магазин классного итальянского белья. Да они сейчас везде есть. 

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я вот тоже за Пандору )))
белье не вариант , муж хочет что-то на память ......для него белье не подарок .....
они же странные люди !!!!- МУЖЧИНЫ!!!!!
0
11.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Насмешила про мужа))) Муж хочет...а она то что хочет?? ))) Ну, про то, что подарить что-то на память согласна...все-таки дата кругленькая. Тогда Пандора или что-то из ювелирки.

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Она ... В том то и дело , вообще не понятно !!!!,

Вот остановились  на ювелирке или на часах !!

Поедем в магаз , выбирать !!!

0
11.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

правильно...это как раз очень даже памятное!!! Правда, часы за 5 тыщ хорошие вряд ли можно купить,а вот ювелирку вполне. Вообщем, удачи в выборе!)))

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да...около 7 ,то что понравилось ...

Ну ничего , пусть тот кто ,На память хочет подарить , тот и думает !!!,а я буду выбирать !!!

Спасибо ,Ксюш !!

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

уже поздно, конечно, но вдруг..

я на 7 тр покупала себе от родителей браслет пандора + подвеску мама/дочка. мне очень нравится.

b263048eefa17782e6d2a913468eb006.jpgee1ee6545fb2f72ffc440962605f9004.jpg

вдруг, если у девушки уже есть браслет, то можно подвесочки подарить.

http://www.pandora.net/ru-ru

0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Здорово !!!!! себе такой хочу!!!!

0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

теперь мне уже, да и тебе, мама и сын нужен)))

0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

точно !!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

А по срокам как? К какому числу?

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Дд!, к субботе , к 15 .03

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Ясно) Тогда я могу предложить: Павловопосадский платок))
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

 Нет ,она не оценет 

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Ясно)) 

0
11.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
0
13.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
В 25 лет серьёзная девушка может сама себе купить всё необходимое, за исключением квартиры, машины и т.д. Вы же можете ей подарить удивление и восторг, особый подарок, который она ещё не получала!
0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо !,букеты я сама такие делаю 

0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Кофемашина (дольче густо), украшение пандора, чехол на планшет, комплект браслетов из натуральных камней ручной работы, сумку/очки/кошелек известной фирмы (можно подобрать в  Аутлете), билеты в цирк, кроссовки для фитнеса ....

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ох как много ....!, буду думать 

0
11.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
ДД! Могу предложить вечернюю шляпку из синамей (fascinator) или другой аксессуар для волос ручной работы. Подробности в личку.
0
11.03.2014
А чо дарить? Какие нужно помнить приметы в день рождения?

Похожие записи