
Когда моему старшему сыночку исполнялось 7 лет, вопрос о теме дня рождения даже не поднимался. Он грезил только Аngry birds. Если вдруг кто-то не знает о чём речь, Аngry birds - это популярная компьютерная игра, принцип которой заключается стрельбе из рогатки птичками по хрюшкам на каждом уровне. Хотя, думаю, на сегодняшний день тех, кто ещё не сталкивался с энгриками осталось совсем немного))
Наша подготовка к празднику:

А получилось всё вот так:

Изначально были куплены колпаки, но сыночек решил сделать себе корону в честь праздника.





Именинник был счастлив! А это самое главное для мамы))
Если кому-то интересна эта тема, могу скинуть некоторые шаблоны с энгриками.
, спасибо за отчёт. Ивану здоровья крепкого-крепкого!