Войти

на 1,5 года

Катерина
Мое Солнышко!, 16 лет 7 месяцевДолгожданная крестная доча, 14 лет 7 месяцев Подольск

Может проще будет взять племянника и пойти с ним в магазин, пусть сам выберет?

П.с. Мой в этом возрасте обожал книги и машинки.

0
13.03.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
оооооооооооооооооооо, Катя)))))) этот племянник уже сам наверное не знает чего хочет))))
0
13.03.2014
Катерина
Мое Солнышко!, 16 лет 7 месяцевДолгожданная крестная доча, 14 лет 7 месяцев Подольск
А если героев мультиков? http://my-shop.ru/shop/search/a/sort/z/page/1.html?f14_39=0&f14_16=2&f14_6= &t=0&next=1 или чаггингтоны паравозики.
0
13.03.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
есть у него эти паравозы
0
13.03.2014
Катерина
Мое Солнышко!, 16 лет 7 месяцевДолгожданная крестная доча, 14 лет 7 месяцев Подольск

Тогда подарочную карту))))

0
13.03.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
у него дедушка - ходячая подарочная карта совместно с кошельком)))
0
13.03.2014
Катерина
Мое Солнышко!, 16 лет 7 месяцевДолгожданная крестная доча, 14 лет 7 месяцев Подольск
Вот еще megaformers хороший конструктор http://www.magformers.su/
0
13.03.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
ооо вот это хорошая вещь, спс 15, года не рано? дотумкает?
0
13.03.2014
Катерина
Мое Солнышко!, 16 лет 7 месяцевДолгожданная крестная доча, 14 лет 7 месяцев Подольск
Отзывы о них отличные, малышам тоже дают играть, детали к друг другу притягиваются, у нас вот такой http://www.magformers.su/magnitnyj-konstruktor-magformers-wow-set.html хочу к нему еще один набор купить
0
13.03.2014

Подарите сертификат или карту. Это может быть, например, сертификат на фотосессию для ребенка и семьи или абонемент в детский бассейн, оплаченные курсы занятий для малышей или просто энная сумма на игровой карте детского развлекательного центра.
Если у ребенка уже все есть, зачем заваливать его бессмысленными игрушками. 

0
14.03.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо)
0
14.03.2014

лего, ну или бибикар. ролики))) если родители экстремалы. самокат навырост. набор плей до для лепки мороженного или конфет. 

пластилина и лего точно много не бывает.

0
12.03.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

пластилина много не бывает))))) это точно))) моя мама так говорила: "И куда ты его деваешь... ешь?"

0
13.03.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А я сли книжки типа Школы семи гномов?

0
12.03.2014
День рождения в стиле Angry birds Украшения в стиле Тачки

Похожие записи