Войти

Мои греческие 24!

отметить день рождения с подругами
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Круто, очень необычно!!!

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо, я приложила немало усилий и рада,что результат нравится не только мне)

0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

здорово! интересное ДР, у меня ДР 29 марта )) будет Юбилей :( думаю может в сауне отметить тоже? как сделать платье из простыни?

в этом году и у тебя юбилей -как будете отмечать??

0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
Для платья брала обычную белую ткань, как простынь, сделала от руки 2 выкройки (именно мое платье, чтобы получилось с одним плечом), а затем наживульки  сшила выкройки по бокам. Как другие девчонки делали, я уже не помню) Да, 28-го марта у меня Юбилей!Нынче делаю в японском стиле)
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров
Комментарий удален
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

просто обмотали) располагаете ткань горизонтально на спину, два верхних уголочка  под мышками протягиваете на перед, скрещиваете, направляя уголки вверх и уводите за шею, там завязываете.

0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров
Комментарий удален
0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
Там не знаю)
0
20.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

очень клевая идея, и интересно и не замыленно и не сложно вообще супер! тебя на заметку надо брать.

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск


Спасибо,Вероника)) Тема действительно не изжеванная, и довольна не сложна в оформлении)

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск
мНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. вСЕГДА ЗАВИДОВАЛА ЛЮДЯМ С ВЫДУМКОЙ. у МЕНЯ НУ НИКАК НЕ КЛЕИТСЯ...
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо!Когда-тои у меня не было выдумки!Этот сайт с его сообществами вдохновляют!Попробуйте!)


0
30.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
Очень очень прикольно! Какая Аринка стала большая. Девочка конфетка.
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо,Светик) Аришка правда уже большая) невеста выросла)

0
30.03.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 1 год) Мариинский Посад
Крутая идея, вы просто кладезь идей
0
27.04.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо) я до последнего переживала по реализации, но получилось все правда здорово)




0
27.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

ооочень круто!

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо)


0
30.03.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Заволжск
Здорово и оригинально!
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо, Анастасия!

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Очень здорово получилось!

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо,Любовь!

0
30.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск
Класс,очень круто!
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо, мне приятно, что мой праздник нравится и Вам)

0
31.03.2014
Как поздравить мужа на отдыхе? девчонки нужна помощь с подарком!!!

Похожие записи