Войти

Где отметить ДР ребёнка в СВАО?

Москва
Комментарий удален
0
07.04.2014
Мама девочки (18 лет) Прага
что-то я тупанула, смотрела только фан сити и шоколадницу.. схожу узнаю, спасибо!
0
08.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый вечер! нашли место? столкнулись с той же проблемой что и Вы., не знаем куда пойти....
0
11.01.2015
Мама девочки (18 лет) Прага
в результате пошли в Афину в Персее в Отрадном, не жалею)
0
13.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Персей на Потушен который. Там на 2эт.детский клуб Афина.. Были там 2 раза.. Дети довольны, есть комната где можно накрыть стол. Торт тоже можно!у них есть сайт. 

0
14.04.2014
Гадание на печенье, поделитесь текстами! Др в стиле майнкрафт, помогите с идеями

Похожие записи