Сегодня иду на ДР (4 года), будут дети до 10 лет. Бабушка именинницы печёт очень вкусное печенье, а я бы принесла предсказания) Думаю детям понравится)))) У кого есть тексты? Заранее спасибо!
ПС НАПИСАЛА САМА ДЕТЯМ, ВЗРОСЛЫМ ВЗЯЛА С ИНТЕРНЕТА, ЕСЛИ НУЖНО ПОДЕЛЮСЬ, ПИШИТЕ АДРЕС.



