Войти

Тем, кто заказывает шарики.

Мама девочки (14 лет) Москва

а напишешь мне потом ссылочку на твою девочку у кого обычно заказываешь.

0
14.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Она до 20 в отпуске. В ЛС сейчас напишу. 
0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД! А мне тоже можно ссылочку?

0
17.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

http://m.babyblog.ru/community/post/fiesta/1708549

Посмотрите, здесь я писала. 

0
17.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!

0
17.06.2014

у меня была точно такая ситуация, заказала вечеров в четверг, сказали провесят неделю, день рождение отмечали в субботу, в пятницу все упали, я позвонила, продацев в шоке, говорит бракованная обработка, привез утром у субботу новую партию шаров бесплатно, сказал репутация-прежде всего.

0
16.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Тоже здесь на бб заказывали?

0
18.05.2014

нет, в другом месте
0
18.05.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Да уж((с ББ уже давно не связываюсь
0
14.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
До этого заказывала у девочки тоже с ББ (правда по рекомендации) — все было супер!!! А сейчас такая неприятность.
0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
А мне вообще не везет, попадаются только мошенницы или недобросовестные...
0
14.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Надо тоже рекомендации просить. Жалко, когда праздник портится.
0
14.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а что она говорит? может тупо забыла что договаривались с обработкой?

0
14.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Я ей написала, но пока она не ответила. Ну а что теперь поделаешь-то? Про условия у нее в посте рекламном написано, как говорится топором не вырубишь)))
0
14.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

капец...на самом деле глупо..сарафанное радио работает ъхорошо и негатив намного чаще нахолдчят...

0
14.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва
Галь, я заказывала у девочки, у которой ты раньше заказывала. У меня обычные шарики висели до 2х недель, а большой фольгированный до сих пор висит (купила 6 апреля)
0
14.05.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

ну,это не дело(((

0
14.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Обидно(((
0
14.05.2014
День рождения миньоны (minion) Разыскиваются плакаты, этикетки на сок, и т.д с ВИНКС!

Похожие записи