Здравстчуйте, Девочки!
Я к Вам за помощью, дочке 5-го июня 5 лет, очень любит фей Винкс, может есть у кого -то шаблоны, плакаты или ещё что, или видели где? Или сценарии какие попадались?Буду очень рада помощи:)
С вашей помощью, нашла атрибутику нет только скатерти, теперь пытаюсь освоить фотошоп:)если кому, чего не жалко-буду рада взять)
