Войти

Баллон с гелием, портативный +30 шариков

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха
Добрый день! У этих баллонов большой процент брака, попадаются даже пустые, проверить наличие газа монометром невозможно, в магазине проверяют их на "пшик" )  За эти же деньги вы можете купить баллон на 10 л и гарантированно надуть примерно 120 средних по размеру шаров.
0
05.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга доброй ночи! Подскажите пожалуйста где можно купить/взять в аренду баллон на 10 литров?

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха
Доброй ночи! Можете взять здесь http://www.donballon.ru м. Комсомольская
0
01.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха
Пожалуйста, нужны будут шары по оптовой цене, обращайтесь ) 
0
01.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
на те, что идут в комплекте вполне хватает, подруга недавно покупала, но она фольгированные надувала, точно было больше 10 штук было и не маленькие. А на обычные шарики лучше взять еще обработку, чтоб летали дольше, без обработки сутки держатся, к сожалению.
0
05.06.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

А что такое обработка?

0
05.06.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва
это гель которым обрабатывают шарик изнутри перед тем как надуть. Я когда в самой Затее беру шарики, то всегда прошу с обработкой надуть, тк они тогда три недели летают))
0
05.06.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ок спасибо!

0
05.06.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
на выпускной покупали, шарики у нас были не маленькие — средние, хватило только на 17 шаров.вот ребята с шариками стоят 5eb1cbd023689bb6ef9fe0b6a1414425.jpg
0
08.06.2014
0
07.02.2019

Здесь хороший аналог http://ballsmiles.ru по соотношению цена качество


0
13.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
брали на ДР ребенку. Шары надували в ночь-до утра продержались многие, а вот гелия маловато..хватило на небольшую,но радостную кучку)))Вообщем,эффект был.
В это году мы значительно прокололись-купили шарики в соседнем магазине-а они за ночь все спустились((абыдна было-до ужаса!4cf17ad1d99c2ae327aeee1e4af5483a.jpg
0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

В субботу как раз буду надувать,если еще нк поздно будет,то могу поьом отписаться))))) но пока я поняла одно,читая как раз отзывы, что дешевле и менее геморройно было бы заказать готовые)))

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы на первый годик покупали мы надули 1 фольгированную единицу и 18 шаров. в этом году купили — нам едва хватило на 15 шаров обычных. очень расстроилась.

0
05.06.2014
Наборы атрибутики для празднования д/р Нашей Бусинке 3 года.

Похожие записи