Девчонки привет.
Подскажите пожалуйста, хочу ребёнку купить в Весёлой затеи Баллон с гелием, портативный +30 шариков, кто нибудь покупал, читала отзывы, пишут что баллона хватает всего на 10 шариков.
Девчонки привет.
Подскажите пожалуйста, хочу ребёнку купить в Весёлой затеи Баллон с гелием, портативный +30 шариков, кто нибудь покупал, читала отзывы, пишут что баллона хватает всего на 10 шариков.
Ольга доброй ночи! Подскажите пожалуйста где можно купить/взять в аренду баллон на 10 литров?
А что такое обработка?
Ок спасибо!

В субботу как раз буду надувать,если еще нк поздно будет,то могу поьом отписаться))))) но пока я поняла одно,читая как раз отзывы, что дешевле и менее геморройно было бы заказать готовые)))
мы на первый годик покупали мы надули 1 фольгированную единицу и 18 шаров. в этом году купили — нам едва хватило на 15 шаров обычных. очень расстроилась.