Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)

Портативный подогреватель

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

У меня такой подогревать , всё устраивает. Уезжаю из дома и вкл его , он греет воду , как нагрел то держит температуру. Отличная штука.

Для дома у меня настольный подогреватель.
0
21.07.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)
Lerchik , Да, свою функцию он хорошо выполняет, вопросов нет!
Дома тоже подогреватель от розетки ♥️
0
21.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я хотела такой. И как он вам? Стоит его брать?

0
21.07.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)
БудуМамочка, обычный хороший подогреватель.
Думаю, на основе моего отзыва у вас сложится определенное впечатление. Меня устраивает более чем, свою функцию он выполняет.
0
21.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону
Екатерина , спасибо
0
21.07.2025
Молокоотсос Авент ♥️♥️♥️ Как я спасала банк молока: термопакеты

Похожие записи