Войти

День рождение! 2 годика!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это что же за мишка такой?

0
07.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
b284a0f4c185c0b8802268870688078b.jpg
0
07.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну можно сделать атрибутику для оформления с этим медведем! Если хотите могу попробовать?

0
07.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое.

0
08.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С медведем передумали?

0
08.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

да очень сложно,очень большие планы на Минни

0
08.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Если хотите декор я могу сделать!

0
08.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо если что напишу.
0
08.06.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
У меня тот же вопрос- что за медведь такой? покажите картинку
0
07.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
478600e645e4668fe0c1a02ebb201848.jpg
0
07.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

да вот он.

0
07.06.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
сделайте обыкновенный ДР связанный с медведями
например, http://www.solnet.ee/holidays/s7_651.html
вот идеи ещё http://catchmyparty.com/search?q=&type=all&theme=bears
а украшения или сами сделайте или закажите у девочек здесь
 
0
07.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо

0
08.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы посмотрели клуб Микки Маус очень понравилось,будем готовится в стиле Минни Маус,отчет напишу

0
08.06.2014
Мама девочки (13 лет) Корби

у нас был первый ДР в стиле Минни Маус,удачно вам отпраздновать  super_smilies082.gif  если что,могу дать ссылку или прислать материалы по Минни,есть в разных цветовых гаммах  super_smilies082.gif

0
20.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое,если не трудно скинте,нам бы на шампанское и для сладастей)))

0
23.06.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Добрый день! Если нужен будет тортик обращайтесь:)) 

0
08.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
хорошо,будем знать.
0
08.06.2014
Отдам объемную цифру 1 за рафаэло ДР в стиле Свинки Пеппы

Похожие записи