Помогите пожалуйста.У моей Настены скоро день рождения,хотели отметить в стиле Мишка из фамилии... Очень она его любит.. И не знаю что теперь делать..Если есть идеи по оформлению набора для праздника и квартиры,напишите пожалуйста,надежда только на вас..Кидайте любые сылки все приму..
День рождение! 2 годика!
Ну можно сделать атрибутику для оформления с этим медведем! Если хотите могу попробовать?
0
07.06.2014
Ответить
Если хотите декор я могу сделать!
0
08.06.2014
Ответить
сделайте обыкновенный ДР связанный с медведями
например, http://www.solnet.ee/holidays/s7_651.html
вот идеи ещё http://catchmyparty.com/search?q=&type=all&theme=bears
а украшения или сами сделайте или закажите у девочек здесь
например, http://www.solnet.ee/holidays/s7_651.html
вот идеи ещё http://catchmyparty.com/search?q=&type=all&theme=bears
а украшения или сами сделайте или закажите у девочек здесь
0
07.06.2014
Ответить
Мы посмотрели клуб Микки Маус очень понравилось,будем готовится в стиле Минни Маус,отчет напишу
0
08.06.2014
Ответить
Добрый день! Если нужен будет тортик обращайтесь:))
0
08.06.2014
Ответить


если что,могу дать ссылку или прислать материалы по Минни,есть в разных цветовых гаммах