Помогите пожалуйста.У моей Настены скоро день рождения,хотели отметить в стиле Мишка из фамилии... Очень она его любит.. И не знаю что теперь делать..Если есть идеи по оформлению набора для праздника и квартиры,напишите пожалуйста,надежда только на вас..Кидайте любые сылки все приму..
Мама девочки (1 год)
Москва
День рождение! 2 годика!
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Это что же за мишка такой?
0
07.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Ну можно сделать атрибутику для оформления с этим медведем! Если хотите могу попробовать?
0
07.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
С медведем передумали?
0
08.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
да очень сложно,очень большие планы на Минни
0
08.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Если хотите декор я могу сделать!
0
08.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Москва
У меня тот же вопрос- что за медведь такой? покажите картинку
0
07.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Москва
сделайте обыкновенный ДР связанный с медведями
например, http://www.solnet.ee/holidays/s7_651.html
вот идеи ещё http://catchmyparty.com/search?q=&type=all&theme=bears
а украшения или сами сделайте или закажите у девочек здесь
например, http://www.solnet.ee/holidays/s7_651.html
вот идеи ещё http://catchmyparty.com/search?q=&type=all&theme=bears
а украшения или сами сделайте или закажите у девочек здесь
0
07.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мы посмотрели клуб Микки Маус очень понравилось,будем готовится в стиле Минни Маус,отчет напишу
0
08.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Корби
у нас был первый ДР в стиле Минни Маус,удачно вам отпраздновать
если что,могу дать ссылку или прислать материалы по Минни,есть в разных цветовых гаммах 
0
20.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо большое,если не трудно скинте,нам бы на шампанское и для сладастей)))
0
23.06.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Лесной Городок
Добрый день! Если нужен будет тортик обращайтесь:))
0
08.06.2014
Ответить

