Девочки кто поможет с оформлением?Надо к 5 августа. (можно и раньше)
Надо:Растяжка,колпачки,кружки для шпажек, этикетки для шок.сок или бутылки.. Может еще чего возьму, пока не надумала..
Самое главное все под ключ.. Сама печатать заморачиваться не буду!
Пишите сразу цены. Лучше в лс..