дочкины подарки на 5-летие!

Подарки - супер!!! Я даже и не знала, что для бэбибонов есть джипы... надо поискать, может племяннице на ДР подарить!!! Спасибо за подсказку!!!
01.11.2008
всегда пожалуйста!!! для бона кстати есть не только джип. но и машина, и лошадь и карета и много чего ещё!!!
01.11.2008
красивые игрушки. Я вот тоже голову ломала над тем что дарить...впереди новый год. мне кухни нравятся а муж все против, типа комнату заставлять, играть потом не будет... и тд Наши дети, ну смотрю многие, не знаю как все, плохо играют в сюжетно-ролевые игры. мы вот в детсве что только не придумывали, домой на спокойной ночи только бежали, а сейчас с трудом их от телевизора отрываю иногда, готовы часами смотреть если позвольшь им. Для них такие сейчас игрушки делают о которых мы мечтать только могли... Стоит ли покупать такие центры как кухня? Будет ли играть...нам сейчас 4. или чтоб играли нужно вместе с ними сидеть и играть???
31.10.2008
Светлан, ты знаешь, всё зависит от детей, например, моя с двух лет начала интересоваться сюжетными игрушками - сначала это были настольные наборы комнаты с мебелью, кухня, ванная и т.д. их большое количество, потом уже большие - кухня, кроватка, коляска и т.д. А вот у моих подруг дочки никогда не интересовались такими игрушками, у них просто не хватает умений и терпения в это играть, поговори со своими детьми, нравятся им такие игрушки или им интересно что-то другое, главное услышать их собственное мнение. То что нужно играть вместе с детьми, это неоспоримый факт, достаточно просто немного с ними поиграть, а потом удалиться под предлогом. Что касается занимать место, да место занимает, но даже если ребенок ( говорю сейчас о своей!) хотя бы год поиграет в эту кухню, а потом она перестанет быть ей интересна, значит буду продавать или отдавать в какой-нибудь детский садик!!! 
31.10.2008
со всем согласна. мы ей как-то куклу сами выбрали так она ей и не играет. колясочку купили ей когда 11 мес было, катала там пупса Симона из Мазы. У нас же еще и малой, чтоб не ругались а вместе играли во что-то...на новый год она вообще-то новую большую коляску хотела, но мне так и кухни нравятся...ваша очень понравилась вы где ее покупали?
31.10.2008
я через интернет заказывала, можно через поисковик ввести сюжетно-ролевые игры и тебе СТОЛЬКО разных магазинов покажется, а там ведь не только кухни, но и магазинчики( я своей тоже хотела!) и столики и много чего всякого!!!
31.10.2008
я видела, море всего! Просто такую как у вас кухню не видела...а ты не помнишь какой магазин?
31.10.2008
Светлан, я посмотрела, чего-то не нахожу пока этого сайта, поищу ещё, напишу!
31.10.2008
Вот это да! Сколько подарков!  Это если на праздники дарить такое количество подарков, то через 10 лет смело можно выделять под это комнату отдельную)))). И, заметьте, производители игрушек с детства приучают девочек к домашнему хозяйству)))). Эх, никуда от него не деться...
31.10.2008
Мы на каждый праздник дарим ей много подарков, в частности игрушки, но когда у дочки пропадает интерес к определенным игрушкам, они либо вывозятся на дачи, либо выкидываются, так что отдельная комната под игрушки не понадобится!)) А куда же нам женщинам деться от домашнего хозяйства!!! Это наше поле деятельности!!! И наша неотъемлемая часть жизни!!! Так что, пусть привыкает!!! ))
31.10.2008
а пылесос вопще как настоящий,он как вопще работает?
31.10.2008
он жужжит и всасывает шарики, которые были в комплекте с ним! но думаю и мелкие крошки им можно убирать! ))
31.10.2008
прикольно
31.10.2008
супер)))жду когда моя малышка вырастит)
31.10.2008
ты знаешь, что касаемо подарков, чем младше малышка, тем легче подарок выбрать - развивающих игрушек куча, а чем старше, уже сложнее, я знаешь сколько голову ломала стоит ли покупать всё то, что ей вроде хотелось, она у меня во всю уже в ноутбук играет, а тут вроде игрушки, но пока вроде играет, надеюсь до следующего дня рождения будет играть!!!
31.10.2008
Бабушке 80 лет!!! подарок!!!?????