Войти
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Про приятное - о подарках ко дню роджения.. и на потом!

Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

да, уж мамочка.. вы разошлись)))

у нас большая часть есть) ну что могу сказать! Батут мега вещь! у нас ЕЛС.

горку на дачу где брать будешь?

0
11.04.2012

Хочу сыну на лето купить в Элк батут, он удобный ? Не маленький?

0
11.04.2012
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

насчет не маленький.. не знаю... тут наверное индивидуально!

У меня девочка крупная - ей места хватает!

огромный плюс то что он с ручкой!

фотка не удачная, но то что было на рабочем компе! + он у нас собран не правильно!))))) не обращайте внимания!

0
11.04.2012

Спасибо за фотку) у меня сынишка тож крупненький) наверное стоит в Элк зайти и посмотреть на месте)

0
11.04.2012
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

наверное да. но вот без ручки я бы не рискнула брать! она не нем уже оч высоко прыгает! опасно!

0
11.04.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Да, я была скромна однозначно ))))))))))))))))))

Спасибо тебе за фотку с бабутом! Хоть понятно, что он из себя предсавляет и громоздкий насколько.

Про горку я не уверена пока, поэтому не выбирала конкретно.

0
11.04.2012
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

да уж. батут не сложешь!))))))) горку хочу! и вообще много чего хочуууууу...

0
11.04.2012
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Дааааа, super big wish list!!!! Мне больше всего близок батут, наверное, как неосуществимое: нам ставить некуда. Но так как Ярослава у нас скакун, то мы периодически батуты пробуем: очень симпатичны с ручками, тем более они снимаются. 

Пора тоже писать. Думаю под номером один напишу спортивный уголок: позор , нету у ребенка уголка.:(:)  но у нас на этотжелающих много желающих и много надежд..:) 

А у вас велик уже готов?:)

0
10.04.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Ириш, да ничего у нас не готово )))

Батут я хочу на улицу на дачу. Спортивного уголка у нас тоже нет, но и ставить некуда. Весь наш спорт - в фитболе )))

0
10.04.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Да-да! Я тоже вчера увидела их! Видимо, они к сезону их завозят.

0
11.04.2012
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

Наташ, давай я пластелиновые фантазии буду воплощать.. Может и у Сони тоже их, будем потом по гостям ходить)

0
13.04.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Мне нравится мысль про ходить по гостям в любом случае! Вписать бы эти гости в ваш план путешествий )))

0
17.04.2012
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

да уж) мы такие, путешественники!)))

0
18.04.2012

Велосипед, который лошадь - неудобный. Крутить педали неудобно, и катать неудобно. И он для совсем маленьких. У нас у племяшки такой.

0
11.04.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Спасибо за отзыв, будем дальше искать!

А удобных нет на примете? )))

0
11.04.2012

У нас велосипед малыш. Лёгкий, удобный, и на нём дети быстреее учатся педали крутить. Правда он без наворотов. Простенький.

0
11.04.2012
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Сегодня я уже просматриваю второй виш лист (Первый Софии),и понимаю,что и нам пора бы задуматься. Лего цирковое приглянулось. Насчёт железной дороги-у нас такая есть,на годовасие дарили,тимуру и всем приходящим к нам деткам нравится))

0
10.04.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

И мне цирковое лего нравится, не очень банально )) И железная дорога на мой взгляд будет очень кстати. У нас вообще давненько не было пополнения игрушек, и полишино внимание переключилось на плюшевых "детей".

А задуматься и правда уже пора! Время пролетает с такой скоростью! А праздника всё-таки хочется )))

0
10.04.2012
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Блиииин... прочитала твой список и пришлось добавить в свой чуть ли не половину твоего:)))

0
11.04.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Лиз, насмешила ))) Это страшно заразительное занятие!!! Главное, остановиться!

0
11.04.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Можете пунк 18 пометить галочкой:))))

0
11.04.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Ой!!! Как я рад! Как я рад! )))

0
11.04.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

0
11.04.2012
Дарья
Зишка, 15 лет 4 месяца Москва

белоснежку вычеркиваем)))

0
11.04.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Как приятно вычеркивать однако! )))

0
11.04.2012
Досуг с детками в Москве Самокат для 2-летних деток

Похожие записи