Сегодня пойду по магазинам в поисках подарков для ББешечки! У меня многодетная мама, так что придется подумать хорошенько! Только бы успеть....уж очень далеко она живет....Поторопись, Дед Мороз!!!
˜”*°•.Ваше Катюшонство.•°*”˜
→
Новый год, дни рождения - праздники и подарки
Игра "Дед Мороз"
Мама мальчика (1 год)
Омск
Дедморозю...
Мама двоих (18 лет, 24 года)
Можайск
я тоже на неделе займусь подарком и его отправлением
у меня правда один малыш, вот думаю тоже как его порадовать
0
30.11.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
ой, я седня прям голову сломала...все хочется купить!!!
0
30.11.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
У меня тоже многодетная мама :)
Подарки куплены пока только 2-м детишкам, на счет третьего ребенка, мамы и папы - не придумала пока. А ты купила уже? Если не секрет, напиши в личку :)
0
06.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
ну я еще не отправлю никак, седня вот почта не работала....
0
30.11.2008
Ответить