Войти

Дедморозю...

ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

я тоже на неделе займусь подарком и его отправлением у меня правда один малыш, вот думаю тоже как его порадовать

0
30.11.2008

ой, я седня прям голову сломала...все хочется купить!!!

0
30.11.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже многодетная мама :)

Подарки куплены пока только 2-м детишкам, на счет третьего ребенка, мамы и папы - не придумала пока. А ты купила уже? Если не секрет, напиши в личку :)

0
06.12.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010

ну я еще не отправлю никак, седня вот почта не работала....

0
30.11.2008
Дед мороз)) полетела посылка....

Похожие записи