Сегодня пойду по магазинам в поисках подарков для ББешечки! У меня многодетная мама, так что придется подумать хорошенько! Только бы успеть....уж очень далеко она живет....Поторопись, Дед Мороз!!!
я тоже на неделе займусь подарком и его отправлением
у меня правда один малыш, вот думаю тоже как его порадовать
0
30.11.2008
Ответить
ой, я седня прям голову сломала...все хочется купить!!!
0
30.11.2008
Ответить
У меня тоже многодетная мама :)
Подарки куплены пока только 2-м детишкам, на счет третьего ребенка, мамы и папы - не придумала пока. А ты купила уже? Если не секрет, напиши в личку :)
0
06.12.2008
Ответить
ну я еще не отправлю никак, седня вот почта не работала....
0
30.11.2008
Ответить