Войти

Дедморозю...

Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

я тоже на неделе займусь подарком и его отправлением у меня правда один малыш, вот думаю тоже как его порадовать

0
30.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

ой, я седня прям голову сломала...все хочется купить!!!

0
30.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже многодетная мама :)

Подарки куплены пока только 2-м детишкам, на счет третьего ребенка, мамы и папы - не придумала пока. А ты купила уже? Если не секрет, напиши в личку :)

0
06.12.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Омск

ну я еще не отправлю никак, седня вот почта не работала....

0
30.11.2008
Дед мороз)) полетела посылка....

Похожие записи