Войти

полетела посылка....

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Еще как успела! У меня уже праздник начался благодаря твоей посылке! Спасибо большое, очень порадовала и растрогала.

0
13.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

правда??????? уже????? так скоро????? как я рада!!!!

я так переживала, что не понравится что-то.....

0
13.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

почта хорошо работает :)

что ты, все понравилось! целую!

0
13.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

ой, я правда очень рада, сама аж прослезилась..Счастливого Нового года!!!

 

 

0
13.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

и тебе тоже! хоть снега у нас нет еще, теперь праздник чувствуется :)

0
13.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

и у нас ни снежинки...еще нападает!! как всегда вся норма в один день!

0
13.12.2008
Дедморозю... Дело сделано!

Похожие записи