УРА!!! мой подарочек отправлен! Теперь главное, чтоб она к празднику успела долететь! 

УРА!!! мой подарочек отправлен! Теперь главное, чтоб она к празднику успела долететь! 

Еще как успела! У меня уже праздник начался благодаря твоей посылке! Спасибо большое, очень порадовала и растрогала.

правда??????? уже????? так скоро????? как я рада!!!!
я так переживала, что не понравится что-то.....
почта хорошо работает :)
что ты, все понравилось! целую!
ой, я правда очень рада, сама аж прослезилась..Счастливого Нового года!!!
и тебе тоже! хоть снега у нас нет еще, теперь праздник чувствуется :)
и у нас ни снежинки...еще нападает!! как всегда вся норма в один день!