Девочки подскажите пожалуйста, нам будет год и естественно хочу отметить. Посоветуйте где лучше это сделать к нам придут много семей с такими же малютками как и мы? Или может какой то театр на дом вызвать или может есть место с игравой площидкой и кафешкой для взрослых по мимо Оранжевой каровы?
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Где искать?
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
Я бы для года не сталабы многочего делать..Чито семейный круг ссоблюдение режима дня..Всё таки год они ещё не понимают.а нгузка большая дл яних..Театр и много чего другого..
Можно 1 актёра пргласить.И пару человек с малютками..И всё.
0
01.12.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
а откуда, есть куда обратиться за актерам?
0
01.12.2008
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
Сейчас в инете много кого можно найти..Ноя бы не стала брать постороннего чеолвека..Маски и всё прочее и голос..
Для начала бы на первый год когото из родни оделабы в карнавальный костюм...Что бы голос был знаком..
А так есть шанс того что ребенок испугается и будет плакать.
0
01.12.2008
Ответить