Начала усиленно думать над этим вопросом уже сейчас...
Вот думала сегодня думала, чтобы этакого подарить своему любимому мужу на НГ? Хочеться подарить ему то, что его очень-очень порадует, "для души", а не то, что ему в данный момент необходимо. Пока что только определила то, чего точно дарить не буду. Кто как,а я, наверное, действую от обратного 
Итак, решено, что не буду дарить мужу:
- рубашек-запонок-галстуков.
- нижнего белья (даже суперэротычного).
- шарфов, перчаток, зонтов.
- парфюма.
Этого добра у него в достатке.
ЧТО можно подарить любимому? 