Войти

Фотоотчёт с НГ 2009!

Мама мальчика (17 лет) Москва

)))у нас не только сынков зовут одинаково, но еще и возраст совпадает)))

0
12.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Круто!!!! Может ещё что-то совпадает!

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

может и так)))

0
12.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Возраст мужей например? Моему 29, а 22 мая в этом году будет 30. С ума сойти

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ыхх...моему уже 35 будет) но тоже юбиляр в этом году)

а зовут твоего как? мой - Андрей

0
12.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Мой Вовка!

Тут не сходится.......Может замуж мы одинаково вышли? Я 28 августа 2004 года

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже в августе, но в 2007)))

0
12.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

О! Ну хоть месяц сошёлся. Может у нас ещё вес / рост одинаковый! У меня 167 см, 64 кг

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

рост в точку! а вот вес у меня во время кормления близок к дистрофизму....стыдно сказать - 49 кг....

0
12.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ого! Жесть! Ты что голодаешь, мать?

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

уфф...измоталась в одни руки с детем...вроде и ем нормально, но он часто прикладывается, организм не успевает возобновлять резервы

0
12.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

У меня жена двоюродного брата вот так при ГВ тоже похудела. До родов была 55 кг, а после родов стала 46. Такая тощая. Прямо не узнать. Так она ещё повыше нас с тобой.

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот и я, блин, скелетик...

0
12.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

гардероб пришлось менять?

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да уж...все висит...не знаю, как и вернуться в форму...

0
12.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Какой вес хочешь?

0
12.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну не знаю, какой именно...я вообще склонна к худобе и всегда была 55-58..в принципе, такой вес меня устраивал

0
13.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я пока стремлюсь хотя бы до 60, а там и 55 реальными будут.

Вот вчера на кефире была, а сегодня на отварной рыбе с овощами. Завтра рискну стать на весы, а-то + 3 кг после праздников - жесть!

0
13.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

блин, а я так надеялась, что хоть за праздники поправлюсь...

0
13.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

тебе сложнее. Малый все запасы высасывает.

А мы на ИВ. При ГВ я тоже худела. Медленно, но уверенно

0
13.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

понятно

0
13.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, дорогая! Как раз читаю твой пост о самостоятельности Аринки. Сейчас буду вас хвалить!

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

у нас с этим делом всё было ОК, пока не ввела гречневую кашу. Плюётся, весь извивается......ужас.......сегодня уже смешала с яблочным пюре, реакция такая же! Разонравилось всё! И капуста, и кабачок....Я уже купила сегодня гречневую кашу "Малютка" и вот теряюсь в догадках, её тоже начинать с ложки-двух, т.к. другая фирма-производитель или можно дать норму, т.к. уже ел гречневую кашу, но "Хайнц"?

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Смесь хомячит на УРА! Всё, кроме смеси после введения гречневой каши ест неохотно.........

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

а какую вы смесь кушаете? Марку не меняли?

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

очень странно! Попробуй давать когда она ну очень голодная будет! Правда может быть истерика, ну что поделать..........Вес ведь нужно набирать..........

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вот тут я тебя очень понимаю!!!!!!!!! Я веду дневник прикорма, где записываю всё, сколько съел, когда и т.д. Так вот 210-240 он съедает только ночью, полусонный!!!!!!!!!!!!!!!!! А днём еле впихиваю 180!!!!

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Это точно! Я уже подумываю, а не купить ли мне какой-нибудь защитный плащ! Слюнявчик ладно, отстирается....стульчик ладно, отмоется, пол тоже не проблема, но менять по 3 раза в день футболки у меня уже нет сил

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Иногда это доводит до нервного срыва! Я реально уже выпила пачку "Ново-пассита", до этого были успокаивающии чаи на травках, т.к. кричать на ребёнка я не хочу и толку от этого точно не будет

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Во-во!!! Так он сдирает полотенечко с лица, хохочет и даёт мне типа кинь ещё!

.........я просто иногда могу в него тоже полотенечком запустить маленьким.

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

я тоже не особо довольна нашими показателями. Все наши "сверстики" уже под десятку тянут............

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

слушай! Ты прям меня реально успокоила! А-то подруги хвастаются, а я тихонько злюсь...........Думала, что мы маломерки.........Обидно было как-то! Ну думаю ты меня понимаешь...............Вроде стараешься сделать вид, что тебе пофигу, а на самом деле не очень приятно..........(((

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Главное, чтобы все детки были здоровенькие и счастливые!!!!!!!

0
03.01.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну ты прямо засмущала меня.............

Сижу краснею, как маленькая девочка:)

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я знаю! Мы ведь взрослые люди. И хоть это и интернет, но правда чувствуется даже через монитор.

П.с. Некоторые бб-шки мне иногда даже снятся.........

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Да. Причём сны такие яркие, радостные!!! Я первый раз была в шоке. Как незнакомые в реальной жизни люди могли присниться мне так чётко, как-будто мы знакомы уже лет 5-10!

Говорят, что это от эмоций:) Я ведь реально очень сильно хочу познакомиться с некоторыми бб-шками.

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

а почему не пустит? Есть объективные причины? Хотя, это личное конечно же.

А я была в Москве 2 года назад, но тогда ещё не знала ББ. Жаль........

Мы со многими планируем встретиться на нейтральной территории - в Крыму.

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Город действительно очень красивый! Я здесь родилась, выросла и живу и не променяю ни на какой другой!

А ты довольна Челябинском?

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Давно живёшь там?

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

И муж тоже из Челябинска? И деточки я так понимаю все родились там же.

Кстате, вопрос, если можно...А ты всех троих деток рожала в одном и том же роддоме?

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Прикольно! Я именно такого ответа почему-то и ожидала:)

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Клёво вы повисели:)))))))

0
03.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ага:))))))))))) Опять бы так......Зато в итоге +800 грамм((((

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Да это всё мелочи:))после праздников легко сбросишь!

0
05.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ненавижу сидеть на диетах и ущемлять себя в чём-то!!!

0
07.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Всё само уйдёт после прекращения еды и питья праздничных:)

0
07.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Да вряд ли само уйдёт! Нужно ещё постараться........

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Сэкаса поможет:)))

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ага! Проверено :))))

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
09.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Погудели просто офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы как?

0
09.01.2009
Комментарий удален
0
09.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вовка естественно выспался и встал как ему и положено! А Ян вообще не пожалел! Встал в 7 утра после НГ!

0
09.01.2009
Комментарий удален
0
09.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А мы нифига! Раньше проканывало под боком, а сейчас нет! Всех выгоняет с дивана, типа моя территория!

0
09.01.2009
Комментарий удален
0
09.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Аналогично. Я даже не представляю когда смогу выспаться. Даже когда будем отдавать бабушкам / дедушкам всё-равно скорее всего буду звонить, переживать, а не спать

0
10.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Обожаю, когда ты фотки малыша выкладываешь) такой хороший)

0
03.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Томочка! Очень приятно!!!!!!!!

0
05.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

просто я долго работала с малышами, и по личику отлично видно какой ребенок будет) у вас так хорошо развита головка и черты лица правильные, умница будет)

0
05.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ой, как ты порадовала!!!!! А-то у нас была кривошея, прошли 2 курса массажа в 2 и 3 месяца и я очень переживала, что будет кривая головка. Меня правда нейрохирург успокоил, сказал, что до года всё будет ОК, головка примет нужную форму, но мне всё-равно так было неспокойно.........

0
07.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Аж светишься!!!!!!!!!!!

И тебя с праздниками, супер мама!!!!!!!

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Машенька!!!!!!!! Похоже, что самый лучший Новый год???!!!!!!!!!!!

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

да я тоже так думаю! такое ощущение счастья! только бы не кончалось!

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

100 %! Очень надеюсь, что 2009 год будет классный! А-то проклятый кризисс уже достал............

0
02.01.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

класснвые фоточки-чувствуется весело встретили НОвый год!!!!!С прошедшими вас поздравляем!!!!!!!!!

0
09.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо! Взаимно!!!!!!!! 

0
09.01.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Спасибочки!

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Какие вы умнички! Повеселились от души!!!

На фотках все такие счастливые, ооочень приятно смотреть! Желаю с такими же счастливыми лицами провести весь 2009год)))

0
04.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Юлечка, солнышко!!!!!!!!! Будем очень, очень стараться!!!!!

0
05.01.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

какие вы молодцы!!!! обожаю вас! Янчика красавчика ух зацеловала бы, с Новым годом дорогие мои! Оксан ты потрясающе выглядишь просто

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, зая!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно, ты даже не представляешь!!!!!!!!!!!!!!! Крепко, крепко целую :)))))))))))

0
03.01.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Молодчинки отметились с настроением, с душой, настроением. Фотки супер! Янчик подрос красатулька.ттт С новым 20009 годом! и Рждеством!

0
06.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Ируська!!!!!!!!!!!!!!! С Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!! Всего самого найлучшего!!!!!!!!

0
07.01.2009
Мама девочки (17 лет)

Ой, а я только этот пост увидела :)

Какие классные фотки, все такие красивые, супер просто ))))))))))))

Пы. Сы. А в конкурсе только вы с мужем участвовали? :) А остальные???

 

0
05.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо!!! Это был специальный конкурс для нас, чтобы мы почувствовали каково Янчику кушать из бутылочки! А-то я очень часто подгоняю его и говорю ему, что он лентяй! Теперь мне всё стало понятно! Как на самом деле тяжело сосать из бутылки

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР.

На вас, как всегда, очень приятно смотреть!

С Новым Годом!

0
03.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

С новым счастьем, родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепко целуем:)))))))))

0
05.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ксюшик!!! как здорово и весело у вас на фоточках!!!!!!!!!! эхххх,КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рада очень за вас, почаще таких вот позитивных эмоций=)))) Янчик красавец!!!! =)))

Хорошо желаю отдохнуть у Родителей, будем скучать без вас!!!!!

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Настюш!!!!!!!!! Я тоже буду очень, очень скучать! Вот забежала последний раз.......уже вся на чемоданах

0
03.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Какие Вы молодцы!!!!!!!!! Янчик такой большой стал! А у нас Аринка НГ отмечала с нами и потом очень беспокойно спала, т. к. под окнами запускали бесконечные фейерверки да еще и музыка на всю в машинах.

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, зая!!!!!!!!!! А я так переживала, что Ян проснётся и будет истерить, а он спал, как убитый! И мы праздновали себе!

0
02.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

0
17.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

0
17.02.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
Фотки замечательные, здоровья Янчику и его маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Леночка!

0
08.01.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Янчик такой лапулька, зайка миленький!!! Счастья вам в Новом Году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0
03.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, солнышко!!!!!!!! Бам тоже безграничного счастья и всего самого найлучшего!!!!!!!!

0
05.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

с Новым Годом :) возвращайтесь! )))))

0
03.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Уже вернулись..............Ян такие истерики там закатывал..ужас!!!!!! Отказывался есть, спать.............Пришлось возвращаться в Одессу.......

0
05.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну ничего страшного!

0
05.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Домашние мы какие-то.................и это немного пугает! Может и в садик не захочет, будет истерить? Хотя до этого ещё.....ого-го.

0
07.01.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Урррааа))) здорово вы отметили!!! с наступившим вас!! радостного отдыха на каникулах, смеха и подарков!))))))))) чмаааас))

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Ирусь!!!!!!!! С Новым годом, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду очень скучать!!!!!!

0
02.01.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Какие же вы молодцы! Веселый праздник получился!

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо! А я так переживала, как малый будет себя вести, а получилось всё просто супер!

0
02.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Какой весёлый Новый Год получился! Молодцы!

0
07.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Яночка!

0
08.01.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

как классно отметили, просто супер, сразу видно, что было море позитива и радости!!!

0
05.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Верунь!!!!!!!!!!!

С возвращением!!! С нетерпением жду фоток!!!!!!!!!!

0
07.01.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ааа,Янушка такой большой уже!Поздравляю вас!Целуем в щёчки бутузика!Удачи в Новом Году!

0
05.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Танюшка!!!!!!!! Дорогая ты наша! И вашей семье безграничного счастья!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Класно и весело !! Молодцы!!!  Что б весь год так !!!

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо!!! Будем стараться!!!!!

0
03.01.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Молодцы,ребятки!Классно погуляли!поздравляю!)))))))))))))

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, солнце!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Здорово!!! Молодцы, хорошо погуляли!!!!! С Новым годом!!!!!!! Будем скучать!!!!!

0
02.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Катюш! С Новым годом!!!! И я очень буду скучать! Не представляю, как я целую неделю буду без любимого ББ!

0
02.01.2009
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Анютка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Настюш!!!!!!!! Вы тоже чудесные!!!

0
02.01.2009
Пользователь удален
0
01.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2009
Каринка под ёлочкой... Вот и мы получили подарки! Фотоотчет.

Похожие записи