Девочки, подскажите, пожалуйста, может видели декор на эту тему, оформление кенди бара, растяжки и прочее?!
Если есть умелицы, которые изготовят, буду рада предложениям)))
но у меня сжатые сроки......ДР уже 20.07!
Девочки, подскажите, пожалуйста, может видели декор на эту тему, оформление кенди бара, растяжки и прочее?!
Если есть умелицы, которые изготовят, буду рада предложениям)))
но у меня сжатые сроки......ДР уже 20.07!
ДД! У меня есть наборчик Рапунцель посмотрите вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/Iarmarkamasterov/1731681