Вот моей принцессе и исполнилось два годика! Да, эта статья - своеобразный отчет о праздновании, но наверное я вас немного разочарую тем, что здесь не будет ни шикарного стола со множеством блюд (чем я всегда искренне восхищаюсь у других мам), ни конкурсов и игр, ни даже роскошного платья принцессы
Мама девочки (2 года)
Барнаул
День рождения не по плану!
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Вау вау вау!!! Праздник удался!!! Эт факт!!!
С днем рождения Вас и вашу крошку)))
0
18.07.2014
Ответить