25.08.2014г. моему сынуле исполнится 10 лет! Замечательный юбилей! Правда празднование было на грани срыва( Нам неожиданно пришлось переезжать на новую квартиру, большие расходы и как всегда в августе в школу собирать а это сами знаете какого... дешевле на море слетать отдохнуть Я расстроилась и не знала как сказать сыну, что у родителей нет возможности отметить праздник. Неделю думала и решила! Праздник обязательно будет! Ведь 10 лет бывает лишь раз в жизни!!!

*********************************************
Я уже прошлой осенью знала, что отмечать будем в военном стиле. Так как сын с самого детства мечтает стать спецназовцем, или военным, любит танки, солдатиков, ну обычные мальчишеские увлечения)) Так что уверенна, что ему все понравится!
Я уже заказала шарики цвета хаки, торт в виде танка, замечательная девушка Настенька сделала нам оформление по теме: растяжка, колпачки, этикетки, шоколадки и т.д.. Потрясающий набор получился! Заказала для мужчин галстуки - бабочки, для девушек заколки - бабочки все цвета хаки конечно. Хотела всем футболки такого цвета прикупить, да бюджет уже не позволяет, к сожалению...
Думала придут друзья , одноклассники и им в конце праздника раздать настоящие сухпайки солдатские, муж уже договорился о покупке, но что-то не удается никого собрать((( придется сыночку праздновать свой юбилей среди любимых родных тетушек, сестренок, родителей и бабушки)))
Вот нужно еще придумать как блюда украсить.. салат в форме звезды выложить например... больше в голову пока ничего не приходит...
Хочу конкурсы еще придумать... Пока только два в голове созрело:
1. Поедание тушенки на скорость.
2. Кто больше раз сможет отжаться.
Может вы мне подскажите какие нибудь интересные идеи, конкурсы, рецепты? Буду очень признательна!
Если кому-то пригодится моя идея, я буду рада! 
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Нижний Новгород
Скоро настанет очень важный день!
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Москва
не знаю пригодится ли это
http://ta-vi-ka.blogspot.ru/2013/09/birdthday.html
http://www.podarkovmore.ru/55/7525-Scenarij_Voennyj_lager/Default.aspx
у нас десятилетие было не военной тематики, но может, что и приглянется
поиск подарков утром
http://ta-vi-ka.blogspot.ru/2013/09/birdthday.html
http://www.podarkovmore.ru/55/7525-Scenarij_Voennyj_lager/Default.aspx
у нас десятилетие было не военной тематики, но может, что и приглянется
поиск подарков утром
http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221089
http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221107
сам праздник
http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221159
поиск клада
http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221189
есть вот такая гирлянда "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!" могу скинуть на почту (как салют)
шпажки
0
10.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Спасибо огромное! Очень много интересного!!!!! 

0
10.08.2014
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
Катюш,какая же все таки классная идея!))) ты умничка!!!сынок будет очень очень рад такому замечательному празднику!!)...надеюсь заказанный у меня наборчик станет достойным его дополнением)):*
0
10.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Спасибо, моя золотая! Твой наборчик просто восхитительный!!!!!!
ВОЕННЫЙ, МУЖСКОЙ, БОЕВОЙ!!!!
ВОЕННЫЙ, МУЖСКОЙ, БОЕВОЙ!!!!
0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Москва
вот ещё нашла
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=901957
http://www.solnet.ee/holidays/s7_641.html (здесь же можно посмотреть сценарии к 23 февраля)
http://dikmi.ru/party/vecherinka_v_stile_militari_3.html
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=901957
http://www.solnet.ee/holidays/s7_641.html (здесь же можно посмотреть сценарии к 23 февраля)
http://dikmi.ru/party/vecherinka_v_stile_militari_3.html
0
10.08.2014
Ответить