Войти

Скоро настанет очень важный день!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
не знаю пригодится ли это
http://ta-vi-ka.blogspot.ru/2013/09/birdthday.html
http://www.podarkovmore.ru/55/7525-Scenarij_Voennyj_lager/Default.aspx
у нас десятилетие было не военной тематики, но может, что и приглянется
поиск подарков утром

http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221089

http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221107

сам праздник

http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221159

поиск клада

http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221189

есть вот такая гирлянда "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!" могу скинуть на почту (как салют)

e064b907e077812f37e663df9b9737ba.jpg 

шпажки

337d4cdebcf758abc6540a9cba7534cd.jpg 

0
10.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Спасибо огромное! Очень много интересного!!!!! super_smilies086.gif
0
10.08.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Катюш,какая же все таки классная идея!))) ты умничка!!!сынок будет очень очень рад такому замечательному празднику!!)...надеюсь заказанный у меня наборчик станет достойным его дополнением)):*
0
10.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Спасибо, моя золотая! Твой наборчик просто восхитительный!!!!!! super_smilies086.gif ВОЕННЫЙ, МУЖСКОЙ, БОЕВОЙ!!!!
0
10.08.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
вот ещё нашла
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=901957
http://www.solnet.ee/holidays/s7_641.html (здесь же можно посмотреть сценарии к 23 февраля)
http://dikmi.ru/party/vecherinka_v_stile_militari_3.html

0
10.08.2014
Про шарики Морское годовастие сына (все реквизиты отдала)

Похожие записи