Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 6 неделя Оренбург

Подарок для самого дорогого мужчины

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
Если еще нет, то однозначно Лего Дупло, мой неразговорчивый ребенок после пары недель игр (сначала совместных со мной, конечно) разговорился! Ручки заработали )) Сейчас сам уже может поиграть довольно долго!
Ну и фанатство от всяких больших машин — бесполезно, конечно, и места отнимает очень много, но зато ребенок с удовольствием играет! Тоже брала чтобы немножко моторика развивалась — погрузчик с крючком, машины с кнопками и прочее!
0
30.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

у  нас тоже 2 года в сентябре,однозначно — лего!

0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
Лего есть( не очень идёт( думаю над покупкой магформерс.
0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

в дупло с года играем, не очень нравится. Ещё из конструкторов есть спинаруза, мне кажется имеет чуть больший успех, чем лего. Вот думаю над покупкой магформерс.

0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

А мы наоборот, начали с мегаблоксов, а как освоили — купили дупло. В год, мне кажется, совсем рано, а в два уже самое то!

На счет магнитных конструкторов, мне думается их еще сложнее собирать из-за хрупкости конструкции, чем дупло, и фантазии там больше нужно приложить.

0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
О, ценный совет! А то про макформерс только самые при самые классные отзывы, а стоит дороговато. теперь задумаюсь)
0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Думаю, надо найти в магазине и пощупать его, попробовать скрепить. Но в целом, ведь не все же дети фанатеют от конструкторов! Может ему лучше какая-нибудь фабрика с пластилином понравится, или парковка, или еще что-то! 

Мой вот играет сейчас исключительно огромными машинами, в то время как у подружки ровесник играет маленькими модельками с бОльшим удовольствием! 

0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
после просмотра видео http://www.youtube.com/watch?v=WPGxThb1e9Q задумалась, не хочется опять покупать очередной хлам не приносящий пользы ребёнку. Фабрику с пластилином очень люблю, идея хорошая, спасибо! Про парковку тоже) нам дали на время парковку и большого интереса к ней у сыночка я не вижу, вот и думаю, нужна ли своя?
0
31.08.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Можно сделать клип с говорящими героями мультфильмов, которые поздравят малыша с Днём Рождения. Может это не самый полезный подарок, но зато точно интересный:)

1b4b4272182f4473b02211f2a70945d5.jpg

  Вот ссылочка:   http://www.babyblog.ru/user/id1049571/118019

0
29.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
Спасибо!!!!
0
29.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Если вы любите машинки, то я бы вот такую парковку 3 в 1 подарила) хватит на долго и интесно очень и развивает фатазию и как пишут на сайте прозводителя "Развивает веру в себя, дает ощущение счастья и чувство собственного достоинства")))))  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2607719

0
29.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Спасибо Оленька!

0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/3136063

Здравствуйте, гляньте здесь. Мы когда на День рождения к друзьям и родственника ходим, я всегда выбираю))))). Игрушек в доме очень много у всех и родственники подарят. Какого же удивление, когда слышишь что твой подарок самый лучший. Некоторые даже кормят и спят с ним. И в автомобиле всегда выручает))))) Дети с ним разговаривают 




0
02.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
Посмотрите магнитный конструктор смартмакс. нам очень нравится в него играть::))))
0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
спасибо! Посмотрю!)))
0
31.08.2014
Плакат на ДР Плакаты с фото онлайн

Похожие записи