Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Калуга

Детский стол на 3х летие

Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Смотря какие в центре условия (микроволновка? например, чайник?) и что вы хотите? Горячее? Холодное? Сладкий стол?

Будут ли взрослые?

Я бы сделала сэндвичи, заказала бы роллы и пиццу в проверенном месте, фрукты и торт с конфетами.

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Из опыта знаю, что дети креатива не оценят)) это для самоудовлетворения и похвалы мамаш- канапэ, пальмы... Мытые фрукты и простую воду можно сразу поставить на стол, а в конце вынести именинный торт и чай, на два часа этого точно хватит. 

0
01.09.2014
День Рождения Софии - балерины! Лизоньке 2 года...или как на скорую руку организовать ДР дочери)

Похожие записи