Девочки подскажите! Хотим купить воспитателям на день дошкольного работника. Где заказать? Может кто на бб занимается этим? Заранее спасибо)))
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Букет из конфет
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
И я оставлю комментарий, может пригодится на Новый Год :)
и
Отправляю в другие города. Качественные индивидуальные подарки для всех.
Возможно, найдёте что-то на другие праздники.
Буду рада помочь!
0
20.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Здравствуйте! загляните ко мне На днях будут новинки с мини-открыточками со стишками для воспитателей.
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Москва
спс, уже дали ваш контакт, ОЧЕНЬ понравились Ваши работы, обяз воспользуемся)))
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
ой, подскажите пожалуйста, какого числа этот день?
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
спасибо, поздравлю воспитателей тоже :)
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
Добрый день! Зайдите в сообщество Рукоделие. Там очень много мастеров))
0
08.09.2014
Ответить