Девочки,моя группа попросила помочь им выбрать песни ко дню учителя.я реально не знаю песен про педагогов:))кроме ту,что Началова пела в Утренней Звезде:)))
И забавные миниатюры на студенческую тематику.тоже идеи нужны.помогите!:)
Девочки,моя группа попросила помочь им выбрать песни ко дню учителя.я реально не знаю песен про педагогов:))кроме ту,что Началова пела в Утренней Звезде:)))
И забавные миниатюры на студенческую тематику.тоже идеи нужны.помогите!:)
Можно и мне))) zaremo2007@mail.ru