Никак не доходили руки показать фото нашего мятно-розового двухлетия:) Исправляюсь:))))

Мама старалась, всё подбирала с душой и любовью, даже сладости:)))))

Видите, даже маникюр в цвет праздника. А вот компот меня подвел, не получился нежно розовым)))))

И какой же праздник без подарков?


Ну, и немного фото на другом фоне, просто захотелось)))

Лера была в восторге от зайчика, который живет прямо в студии.

спасибо!