Войти

Рожденные 31 декабря

Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Моя младшая дочка родилась 31 декабря... У меня даже года три по этому поводу почти "депрессия" была((((( Нашла небольшой выход из той ситуации...

Хотя, конечно, вряд ли он вам подойдёт)))) Её зовут Софья и в церковном календаре есть один день большого праздника связанного с этим именем — 30 сентября — Именины Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи.

Поэтому праздник с приглашением детей (аниматора и т.п.) решили делать в этот день. Прошлый год так было и в этот тоже вовсю готовимся))))

Правда, прошлый Новый год у нас тоже прошёл под "Знаком Софьи"))))) Ей исполнилось 6 лет и она уже ОЧЕНЬ хорошо понимала, что это её ДР))) Хотя и просто в кругу семьи... Она нас "замучала" с требованиями развлечений))) Как дальше будет — посмотрим... Думаю, что вырастая она ещё "поблагодарит" меня за этот День big_smiles_280.gif )))

А по поводу ваших вопросов... Два календаря — это и правда перебор. А заморочка с празднованием будут позже... Сейчас пока хорошо, подарил подарок на ДР, спел "Каравай" и вроде как и поздравили, а то, что потом взрослые Новый год встречают — это ребёнка как-то и не задевает...

Кстати, дочь до сих пор думает, что все фейерверки этой ночью только из-за неё)))) и для неё)))) laught2.gif

0
23.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

ахахаха а я родилась 9 мая и до сих пор смеемся, что салют в мою честь!!!

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

Зато самим не тратится на салют,все государство оплачивает при чем по всей стране.))

0
24.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

это точно!

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

Спасибо что отозвались.Надо тоже посмотреть церковный календарь и обсудить с мужем,правда мы пока ещё не крещёные.А про фейерверки здорово,Кириллу надо будет тоже сказать что почти по всему миру в этот день фейерверки.

0
24.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

у меня одноклассница родилась 31 декабря и всю ее сознательную жизнь, они в 4 часа дня где-то устраивали день рождения, с приглашением детей, и часов до 7 где то, потом все расходились праздновать новый год, ну и подарка соответственно 2 было!!хуже тем кто 1 января родился, знакомая такая есть у меня конечно говорит поздравляют самые близкие друзья, но все говорит с такого бодуна и фотки всегда веселые с ее ДР)))

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

Мы так делали 2 года,наверное и дальше будем так делать.Ну да 1 января тоже не очень,мне например в этот день вообще выходить не хочется никуда.А если ещё и с будуна так вообще наверное не встала бы.))

0
24.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

ну да, лучше конечно 31 родится)))да конечно продолжайте так дальше!!одним выстрелом двух зайцев)))

0
24.09.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Мне наоборот кажется, что это такое везение!!!! Тратиться только на дополнительный подарок))) зато как здорово можно все придумать!!! В старом году днюха, проводить старый год и встретить новый!!

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

Не я не говорю что это невезение,просто думаю как все лучше организовать так чтоб день рождение и новый год не смешивались в одно.))

0
24.09.2014
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

А я всегда расстраивалась, что у всех людей два САМЫХ важных праздника в году, а у моей дочери только один((((( cry2.gif
0
24.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы в прошлом году год праздновали, 31 сами дома, 1 числа приехала свекровь с родней, 3 приехала крестная с детьми, 4 подруга, вобщем 5 я выдохнула что слава богу отпраздновали))в этом году я хочу начать 30, пригласить подруг с детьми и повеселиться, потому что 31 все готовят столы и некогда ходить по гостям, или 1 числа позвать с детьми их, проведу опрос как удобнее будет всем, а родня так и так приедет как выспится )))
0
12.10.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

Мы решили 31 день рождения праздновать.Ночью с мужем посидим вдвоем,дети все равно не дождутся.А первого уже вечером новый год.Пока маленький так будем,а подрастет может изменим что нибудь.

0
13.10.2014
Валерии 2 года начало подготовки к дню рождению дочки

Похожие записи