Заказываем меню в кафе на детский День Рождения.
Основное меню выбрали, а вот с чаем сомнения. С тортом дети часто чай пьют?))
Сначала решили только на взрослых взять, детям торт с соком.... а теперь сомневаюсь)
п.с.:дети 4-6 лет.
Заказываем меню в кафе на детский День Рождения.
Основное меню выбрали, а вот с чаем сомнения. С тортом дети часто чай пьют?))
Сначала решили только на взрослых взять, детям торт с соком.... а теперь сомневаюсь)
п.с.:дети 4-6 лет.
Я согласна, что детям еда не особо будет нужна) у нас минимум на определенную сумма заказать надо, уже не знаем что придумать. Всё это ради торта по сути, иначе можно только с едой кафе расплатиться по чеку. Мы решили что дочке будет приятно снова свечи задувать)) мне там понравился шоколадный фондю, но с тортом будет перебор(
у нас на день рождение пили все до единого воду ,хотя были и соки и морсы и тд
начало сентября,тоже в пицерии праздновали!она там так бегали прыгали что сладкую воду не пили совсем,а выдули пол ящика воды,взрослые пили шампанское вино ,пиво
это оч. странный момент, с чаем) вроде его никто из детей не пьет, а вот торт и ... раз — всем надо! мы пили в андерсоне сами разные, а детям обычный чай и морс
У нас на носу тоже ДР-младшей.. Мы с мужем остановились на соке к тортику, ну и коктейли. . А вот с основным меню пока думаю..
Молочные коктейли? Мы мороженое решили)
Я бы заказала по факту, те опрос
Подняли руки кто хочет чай, подняли руки кто хочет сок...