Войти

Куда сводить ребенка на елку на юге Москвы

Царицыно))) Отличная елка)
0
05.10.2014

Хлебный дом которая? Вы были?

0
05.10.2014

Да были, очень интересно, мне кажется для вашего возраста самое то)

0
06.10.2014

там очень холодно или как одевать ребенка?
0
06.10.2014
Там не холодно но и не жарко. Мы были в платье хб с длин рукавом
0
06.10.2014

Ирин, а подскажите, вы платье дома одевали, там ребенка холодно переодевать?
0
14.10.2014
Там. Сняли комбез, одели платья)))
0
14.10.2014

те нормально, не очень холодно раздеть ребенка?
0
14.10.2014

да нет, там вполне комфортно.В раздевалке можно спокойно переодеться)

0
14.10.2014

Хлебный дом в Царицыно супер!

0
04.10.2014

спасибо огромное, вроде почитала очень хорошие отзывы
0
04.10.2014
А расскажите, пож-та, поподробнее 
0
06.10.2014

Как и на всех елках представление! Главное что там мало народа и нам близко , вот и все

0
06.10.2014

Поищу еще в инете, спасибо. 

0
06.10.2014
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва

берите елку на 1, 2, 3 января. дороги пустые!!! мы ходим в цирк с 2 лет, прям 1 января лечу просто))) ни одной пробки!!!

0
04.10.2014

Согласна! у нас друзья ходили 1 числа, народу было мало. Все отсыпались)))

0
06.10.2014
AnneTTa
Юлечек, 14 лет 4 месяцаОлечка, 9 лет 7 месяцев Видное
Лена, по поводу уголка Дурова, на вых-х заходила туда за билетами ( мы до этого ни разу не были) и как же там воняет, этот запах меня "убил" ( может я очень чувствительная, но цирк и зоопарк меня так "не срубили" :)) после этого желание отбило туда идти. мы все-таки хотим к Кадышевой попробовать:)
0
15.10.2014
Новый год 2015 Девочки, подскажите-как делать адвент - календарь

Похожие записи