Ребенку будет 2,4. Смотрю очень все хвалят театр Кадышевой, уголок Дурова, но это от нас очень далеко, тащиться по пробкам нереально. Может кто знает интересное место на юге Москвы, по делитесь ?
Куда сводить ребенка на елку на юге Москвы
Да были, очень интересно, мне кажется для вашего возраста самое то)
0
06.10.2014
Ответить
там очень холодно или как одевать ребенка?
0
06.10.2014
Ответить
Там не холодно но и не жарко. Мы были в платье хб с длин рукавом
0
06.10.2014
Ответить
Ирин, а подскажите, вы платье дома одевали, там ребенка холодно переодевать?
0
14.10.2014
Ответить
те нормально, не очень холодно раздеть ребенка?
0
14.10.2014
Ответить
да нет, там вполне комфортно.В раздевалке можно спокойно переодеться)
0
14.10.2014
Ответить
спасибо огромное, вроде почитала очень хорошие отзывы
0
04.10.2014
Ответить
Как и на всех елках представление! Главное что там мало народа и нам близко , вот и все
0
06.10.2014
Ответить
берите елку на 1, 2, 3 января. дороги пустые!!! мы ходим в цирк с 2 лет, прям 1 января лечу просто))) ни одной пробки!!!
0
04.10.2014
Ответить
Согласна! у нас друзья ходили 1 числа, народу было мало. Все отсыпались)))
0
06.10.2014
Ответить
Лена, по поводу уголка Дурова, на вых-х заходила туда за билетами ( мы до этого ни разу не были) и как же там воняет, этот запах меня "убил" ( может я очень чувствительная, но цирк и зоопарк меня так "не срубили" :)) после этого желание отбило туда идти. мы все-таки хотим к Кадышевой попробовать:)
0
15.10.2014
Ответить