Еще одно моё оформление День Рождение в стиле пиратов)))

Пиратская вечеринка
А вы могли бы повторить оформление и сколько стоить будет?
0
09.01.2015
Ответить
Просто супер!)
а в какой программе вы делали все эти штучки с надписями?
и где брали стеклянные баночки для сладостей?
0
08.10.2014
Ответить
Спасибо)))Всё делала в фотошопе. Баночки с крышками тут в магазине рядом взяла всего 40 руб.), а круглые есть в цветочных магазинах)
0
08.10.2014
Ответить