Войти

Пиратская вечеринка

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород

А вы могли бы повторить оформление и сколько стоить будет?

0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

повторить сможем легко. Но Вы далеко от нас((

0
11.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны
здорово!
0
06.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!

0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Просто супер!)

а в какой программе вы делали все эти штучки с надписями?

и  где брали стеклянные баночки для сладостей?

0
08.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Спасибо)))Всё делала в фотошопе. Баночки с крышками тут в магазине рядом взяла всего 40 руб.), а круглые есть в цветочных магазинах)
0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Бишкек
очень круто!
0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибо!

0
07.10.2014
День рождения в стиле "Черепашек ниндзя" "кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!"...

Похожие записи