Еще одно моё оформление День Рождение в стиле пиратов)))

Мама двоих (4 года, 1 год)
Набережные Челны
Пиратская вечеринка
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
А вы могли бы повторить оформление и сколько стоить будет?
0
09.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
повторить сможем легко. Но Вы далеко от нас((
0
11.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Просто супер!)
а в какой программе вы делали все эти штучки с надписями?
и где брали стеклянные баночки для сладостей?
0
08.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
Спасибо)))Всё делала в фотошопе. Баночки с крышками тут в магазине рядом взяла всего 40 руб.), а круглые есть в цветочных магазинах)
0
08.10.2014
Ответить