Не так давно девочка выкладывала фото и сценарий своего дня рождения в стиле СССР. Дайте ссылку пожалуйста если есть)))
Мама мальчика (1 год)
Краснодар
девочки миленькие помогите пожалуйста найти пост про тематический праздник в стиле СССР!!!
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Томск
найдите juliana- оформитель дня рождения,у нее были интересные посты про Др в стиле ссср
0
12.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Я тут новенькая и честно говоря даже незнаю как людей искать здесь...
0
12.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Томск
вот ее дневник)
0
12.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо, Татьяна :)))
Юлианна - это я! В моем дневнике все подробно по вечеринку СССР!
0
13.10.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет)
Самара
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3034579 Вот у этой девушки посмотрите это 3 часть там еще 1 и2 Юлиана
0
13.10.2014
Ответить