Войти

девочки миленькие помогите пожалуйста найти пост про тематический праздник в стиле СССР!!!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

найдите juliana- оформитель дня рождения,у нее были интересные посты про Др в стиле ссср
0
12.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Я тут новенькая и честно говоря даже незнаю как людей искать здесь...

0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
 вот ее дневник)

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1056039

0
12.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо большое!

0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Татьяна :))) 

Юлианна - это я! В моем дневнике все подробно по вечеринку СССР!

0
13.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Сижу, читаю:)))

0
13.10.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/3034579 Вот у этой девушки посмотрите это 3 часть там еще 1 и2 Юлиана







0
13.10.2014
Белгород
0
12.10.2014
Караоке? ВАО День рождения в итальянском стиле

Похожие записи