Войти

Первая елка в CitYkids или в Ого-городе?

Елена
Егор, 13 лет 9 месяцевРодион, 9 лет 11 месяцев Домодедово

Первый театр, Мамин садик, Вместе с мамой - не рассматриваете? Отличные Ёлки для малышей. Мы в прошлом году ходили на них. Про те, которые Вы перечислили - не знаю, не были.

0
24.10.2014
Катерина
Никита, 12 лет 11 месяцев Москва

Посмотрю что это, спасибо!!)

0
24.10.2014
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

огогород!! точно

0
24.10.2014
Катерина
Никита, 12 лет 11 месяцев Москва

Вы ходили? Деткам понравилось?

0
24.10.2014
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

да! рекомендуем

0
24.10.2014
Мои украшалки нашей квартиры на НГ. Наш адвент - 2015!

Похожие записи